Расскажу вам кое-что. Встречался с девушкой, на протяжении трёх лет. Год из них был в армии. Она меня дождалась и я решил, по приезду куплю путевку в Египет. Сделал как задумал. На самолёте она никогда до этого не летала, поэтому страшно боялась. В воздухе, когда самолёт попал в зону турбулентности и начал шататься, она перепугалась, а я решил подыграть, мол падаем. Представьте картину, самолёт шатает, я изображаю панику со словами: "Мы падаем, мы падаем"! И тут она мне выдаёт "Я переспала с Яриком, прости меня"! Разошлись прямо в Египте. P.S. Ярик- мой лучший друг.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живём в частном доме. Есть у нас кот, который начинает гулять в январе. Пропадает на два или три дня, потом приходит. Поест, поспит и опять уходит. Возвращается он тут с 5-дневной гулянки. Чихает, сопли текут, дышать носом не может, дышит ртом, ну заболел короче. Спустя пару дней под ошейником заметила записку "Здравствуйте, пожалуйста, лечите побыстрей котика и пусть он приходит к нашей кошке, а то она нас в могилу сведёт, орет ходит, скучает наверное. Ждём с нетерпением.

* * *

Мне почти 30, летом решила прыгнуть с парашютом, никому не сказала, поехала в тихушку ото всех! Думала люлей от мамы и дочки получу (мол опасно и все дела). Ну значит прыгнула, приезжаю домой, гордо заявляю своим о своем подвиге, ожидая любой реакции, но только не крик мамы "Я тоже хочу, в следующий раз вместе поедем" И ведь и правда готовится, даже на диету села 😂

* * *

Немного завидую тем, кто пишет здесь истории о своих умных и преданных собаках. Своего барбоса я взяла в добрые руки, когда ему было уже около двух лет. Внешне это милашка-обаяшка, все прохожие восхищаются его мимимишностью. Но на самом деле, это собака хуже "блондинок" из анекдотов: навалить 💩 в обе свои миски, напИсать себе на коврик, перепутать хозяев и увязаться за незнакомыми людьми, запрыгнуть в чужое авто во дворе, встать намертво перед сигналящей машиной, испугаться воробьев на прогулке и запрыгнуть на ручки — и это только малая часть его тупизмов: ) Но мы всё равно его любим, ведь он абсолютно неконфликтный и добрый пес.

* * *

Пошли с парнем в тир пострелять. Там несколько героев пытались выиграть для своих девушек огромного розового Тедди. Битва разыгралась не на шутку. Тут мой засучив рукава отодвигает меня в сторону и идет за этим розовым мишкой. Я с другими девушками осталась наблюдать. Мне позвонила мама и разговор затянулся на десять минут, а после я услышала женские крики, побежала к ним. Ой что там было, парни затеяли драку, девушки визжат, собрались люди смеются. Смотрю, валяется растерзанный Тедди. Приехала полиция разняла всех и начала выяснять что да как и есть ли пострадавшие. Все отделались легким испугом, а у одного синяк под глазом. Тут один мальчик подходит к полицейскому и говорит "Товарищ полицейский, вам надо труп оформлять". Все удивились, а он продолжил "дайте мне мел я его обведу, я знаю, я в кино видел. Кто-то дал ему мел, а он пошел и обвел по контуру Тедди, точнее то, что от него осталось...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024