Поссорились с девушкой. Пришёл домой, а она голая режет мою любимую пиццу из дорогого ресторана. Пока я пялился, сожрала всю пиццу, оделась, назвала меня козлом и ушла. Пи[c]ец. Хоть бы пиццей поделилась.
23 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Часто задерживаюсь со своей девушкой в подъезде, когда провожаю её до дома. Однажды я настолько сильно возбудился от её поцелуев и объятий, что, когда она уже ушла домой, я решил подрочить прямо в подъезде. В самый разгар сей действа на лестничной клетке появился мужик, который дал мне [ман]ды и погнал на улицу. Через пару месяцев девушка познакомила меня со своими родителями. Её отец оказался тем самым мужиком…

* * *
* * *

Мы с женой – заядлые геймеры, да и к тому же фрилансеры. Весь день проводим на попе ровно: днем работа, вечер и ночь – игры. Ну и, соответственно, разнесло нас обоих от жизни такой. Купили весы. Она 90 кг, я 115 кг... Через пару дней жена куда-то уехала и вернулась через пару часов с коробкой. Я спрашиваю, мол, это что такое, на что она отвечает: "Это, дорогой, Just Dance, вставай, плясать будем". Так мы с ней пляшем уже полгода, похудели почти вдвое. Думаем в следующем году поехать на чемпионат.

* * *

Мой муж просто душка. Но когда мы ссоримся, он мне говорит, что я ужасный человек, плохая мать, что у меня нет друзей, я псих и вся моя семья психи. И не пустословит, а подробно рассказывает, почему он так считает. Обычно это доводит меня до истерики, бью себя. Когда я успокаиваюсь и объясняю ему, что нельзя говорить такое, он дико удивляется и отвечает, что не хотел делать мне больно, а просто говорил правду. И снова подробно объясняет, что со мной не так. Бывают 2-3 истерики подряд.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024