Работаю в авиакомпании. И, видимо, так сложилось, что с советских времён наша профессия перестала вызывать у окружающих восторг. Как-то во время проведения чемпионата мира по футболу шёл я уставший с рейса и по пути наткнулся на шумную детвору из Китая. Так они облепили меня, что-то восхищенно выкрикивая, разглядывая каждый лацкан моей формы, а потом дружно выстроились и поклонились мне. На душе так приятно стало, да и заряд позитива ребята мне обеспечили)
04 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Очень хорошо развита фантазия, и часто снятся сны с офигенным сюжет и детализацией — настолько, что кажется, будто смотришь фильм.

Но как-то приснился совершенно дикий — про то, как мне пришлось сцеживать кровь с трупа, которому было уже пару дней, ведь она была нужна для какого-то обряда. Посадила я его, всадила топор в голову и начала сцеживать кровь в тазик. Проснулась и подумала — что за жесть, можно же было просто прорезать артерии.

* * *

Лучший способ понять, что мне пора менять работу — жор и запускание себя. Я начинаю жрать всё, что под руку попадается, перестаю краситься, наряжаться, и появляется пофигизм невиданных размеров. Потом ищу новую работу, иду на неё, и сразу отпускает.

* * *

Люблю своего парня. Живём сейчас в разных городах, видимся редко, так как работаем оба, учимся, но когда есть возможность встретиться, я еду к нему на поезде. Каждый раз, встречая меня на вокзале, он просит прощения, что без цветов, но, обнимая, шепчет, что дома в холодильнике меня ждёт двухкилограммовый набор роллов. Это гораздо лучше, чем цветы)

* * *

Дико завидую людям, которые любят свою работу и думают, что они занимаются чем-то важным! Работаю на высокооплачиваемой должности, верх карьеры, а мне плохо. Кажется, что работа идиотская, головой думать сильно не надо. А тем временем вижу вокруг радостные лица и слышу, как другие получают от того же круга обязанностей удовольствие. И считают себя нужными и незаменимыми. Хоть собак пойти стричь что ли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024