Наблюдала с балкона картину "Встретились два одиночества". Мужик, машина которого по ночам оглашает весь двор воплями по два часа (видимо, не умеет отличить бездомную кошку от угонщика), и бабушка с маленькой собачкой, которая на каждой прогулке мерзко визгливо гавкает, да так, что стекла звенят орали друг на друга в духе "Да вы вообще достали, соблюдайте же тишину, мать вашу!".
Поймала себя на мысли, что кто бы из них кого ни прибил, лично я по-любому в плюсе.
27 Apr 2016

Истории о животных ещё..

Вася


* * *

Подруга в одном халатике выскочила на балкон повесить белье. На улице было морозно. Дверь балкона захлопнулась, короче классика жанра. В квартире только кот. Тогда она позвала кота и начала его просить нажать лапкой на какой-то там штырек, повторила это несколько раз с просительной интонацией и кот открыл дверь лапой.

* * *

— А еще ёж был весь в блохах. Естественно, и пса моего заразил, и мы все чесались.) Не выдержала — кинула его в таз с водой — как же он меня ненавидел, зубами скрежетал так, что думала выломаются. Хорошо неуклюжий, покусать хотел очень страстно, объизвивался весь.))

— Мы как-то на даче подобрали маленького мимимишного ёжика. По ночам это милое создание топало, как стадо бегемотов, жрало, как стадо слонов и срало, как табун полковых лошадей. И кусалось как оголодавший вампир, да. С тех пор я охладела к ежам и научилась не доверять кавайной внешности.

* * *

Инсектицид

Годах в 70-ых на одной конференции по охране окружающей среды был сделан необычный для СССР доклад. Он содержал методику борьбы с саранчой на Ближнем востоке. Дело в том, что сначала саранча не имеет крыльев и отъедается до взрослого состояния строго по месту рождения. Прикончив всё что только можно, стая встаёт на крыло и летит

* * *

Пришёл в ветеринарку на стрижку когтей кошке

— Сколько стоит когти постричь?

— 250 руб, а если агрессивная 400 р

— хорошо, давайте.

— А она у вас агрессивная?

— Не знаю... давайте вы начнёте.. а я, если что, доплачу)

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024