Был в доме отдыха. В столовой за столом со мной сидели семейная пара и парень из Москвы. Через день, он пришел весь помятый, с красными глазами. Сказал, что встретил бывшего начальника, дом отдыха был ведомственным. Тот сразу поставил вопрос ребром: Такое надо отметить. Длилось это допоздна. Он после так и не смог заснуть. Еще через день ситуация повторилась. На парня было жалко смотреть. Он говорил, что теперь боится даже в столовую заходить. Начальник его ловит и тащит выпивать. И отказываться не могу. Я этому человеку многим обязан. Я ему дал совет: В следующий раз говори, что замутил с хорошей бабой. Надо идти на встречу. После этого парень просто расцвел. По его словам, бывший начальник похвалил: Молодец! Вот так надо отдыхать. Будут проблемы с деньгами, обращайся.
17 Feb 2019

Истории на отдыхе ещё..

Антон


* * *

sam258: Я понял, что отдых в этом турецком отеле будет удачным, когда увидел, что табло бара на пляже не показывает ни температуру воздуха или воды, ни время...

Оно показывает только текущую дату...

* * *

История не моя, прочитанная в газете, но уж больно показательная...

На заграничном курорте отдыхала русская компания. Приглядели себе место, несколько лежаков, и каждый день именно их и занимают. Все вокруг уже привыкли, что вот эти лежаки — вот этой компании. И вдруг однажды приходят — а там лежит немец! Немолодой, пузатый и краснорожий.

* * *

Хрю-хрю!

У моего отца было три брата, и у всех вместе — семеро детей. На лето этих детей свозили в посёлок Елань Волгоградской области, к бабушке. Разный набор, разное количество, но летом несколько внуков толклись в доме постоянно.

Самый младший, трехлетний Максим, был оставлен на бабушку впервые. Крупный и крепкий ребятенок не доставлял

* * *

Отдыхали на одном горнолыжном курорте. Все прекрасно до первого бурана. 2 дня мело... Утром просыпаемся — ровный сугроб до горизонта ни машин не дорог не тропинок по первый этаж все занесено. А нас уже ехать... Домой... быы...

Ну берем лопату и искать машины. Ну нашли... Откопали. Завели... Классно так сидишь в машине... тепло

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024