Когда я училась в институте, у нас в группе была девушка(д) пышных форм и бойкая на язык.
Едем мы как-то в автобусе, а рядом какой-то мужик отирался. Посмотрел на неё и говорит:
— Я вас, девушка, видел на конкурсе крокодилов.
(д)- Помню, я там в жюри была, вы там первое место заняли.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *
* * *

Воскресенье. С утра иду на Тушинский рынок затариться продуктами. Наблюдаю на входе следующую картину: стоит хачик — "при параде" — засаленный, с чужого плеча пиджачишко, пожелтевшая от невзгод слегка пожеванная рубашка, галстук, завязанный морским узлом, ботиночки из серии "я по свету немало хаживал"... В руках здоровый букет роз. Рядом с ним парень, русский, косая сажень, спортивный костюм — судя по всему, продавец этого самого рынка. Хачик мнется, парень подбадривает:

— Давай, Алишер, вперед, че вола за яйца тянуть?

Хачик:

— Серожа, мине все-таки пачиму-та кажица, падайду я к ней, а ана мине: "пашель ты на х"й, чурка е"№ый..."

А еще говорят, хачики наглые...

* * *

Одна моя знакомая созрела поменять паспорт. Сами знаете, процедура долгая и нудная. Но, наконец, чудо свершилось! Довольная выходит она из кабинета на ходу проверяя записи: Мельникова Татьяна Андреевна(изменено)-все верно, прописка-правильно, семейное положение-и тут её хватил столбняк, запись гласит: "Зарегестрирован брак с МЕЛЬНИКОВОЙ ТАТЬЯНОЙ АНДРЕЕВНОЙ!!! Возвращается она в кабинет и обращается к инспектору "Вы мне объясните, кто я теперь-онанистка или лесбиянка?!!!"

* * *

Опять предисловие: скачали мы на комп скринсейвер про Масяню. Ну, тот где она курит на диванчике перед телевизором и всякие словечки подкидывает изредка. А теперь собственно история:

Купил мне мой любимый муж в подарок обалденный плащ за энную сумму баксов. Я вся такая радостная, примеряю этот плащик, кручусь у зеркала и спрашиваю у мужа, мол как я тебе? И неожиданно слышу презрительное Масянино: "Какая фигня!!" Это у нас в этой же комнате компутер стоит и Маська вовремя подсуетилась, оценила обновку:))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024