У нас на работе есть расчетный отдел, в котором определяется, сколько денег платить клиентам по страховому случаю. Недавно им увеличили норматив выработки в полтора раза, что, по понятной причине, существенно снизило качество расчетов. На днях директор вызывает к себе одного из расчетчиков, допустившего ошибки и, с присущим ему сарказмом, спрашивает: "Как вы считаете, нужно ли на работе думать? ", на что тот, с присущим ему примитивизмом, отвечает: "Я с утра до вечера считаю как робот, когда мне думать? "
KONDEXIII
23 Apr 2014

Курьёзы ещё..

Арсений


* * *

Wut: — Надпись в туалете театра: "Какая экспрессия! Какой напор! "

* * *

Cосед с перфоратором, говорите? меня тут в апартменты вселили. плюс: через 50 метров одна из крутейших пивнух мюнхена минус: между апартментом и пивнухой аккурат мастерская по изготовлению памятников из камня! и работать оне начинают в 7 утра..

* * *

Однажды в Бельгии XVII века заезжий мастер меча вызвал на бой местного булочника. Тот не мог отказаться от поединка из-за своего положения в обществе, вышел на бой и зарубил к чертям собачьим своего противника. Ведь прежде чем стать булочником, он проходил 10 лет в ландскнехтах.

На двойном жаловании.

А всё потому, что надо осторожно

* * *

— Ты слышала? Охотников за приведениями 3 скоро будут снимать.

— Те кто были охотниками, теперь будут привидениями?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024