По мнению депутата, политолога Сергея Маркова, в России необходимо внедрять глобальную идею труда на дому. По его словам, трудиться дома могли бы, например, бухгалтера, не говоря уже о государственных служащих. По его убеждению, такой расклад помог бы решить стране ряд проблем.

Например, как заявил Марков, таким образом в Москве можно снизить нагрузку на дороги и метро — люди, работая дома, не будут нуждаться в них.

Политолог подчеркнул, что люди, работая дома, смогут укрепить свои семейные ценности и повысить рождаемость. Депутат, отстаивая свою точку зрения, привёл в пример индийских программистов, которые, находясь дома, работают на американские корпорации. По его словам, они зарабатывают до $6 млрд ежегодно.
06 Jul 2011

Истории о детях ещё..



* * *

Моему папе 52, ищет новую работу, попросил помочь – сфотографировать для резюме. Сделала несколько кадров и просто не поверила своим глазам: усталые глаза, седина, множество морщинок на сером лице... я не вижу его таким! Для меня мой папа всегда был темноволосым загорелым спортсменом с красивыми накаченными руками! Только сейчас я поняла, каким видят его окружающие и. .. как же он постарел. Обрабатывала фото и украдкой плакала.

* * *
* * *

interfax. ru:

Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин поведал о тяжелой доле чиновников. "Сладкая жизнь" госслужащих — это сказки, им "приходится платить за все", утверждает В. Кожин, заработавший в 2009 году 17 млн рублей

* * *

За три дня потеряла работу, парня, квартиру и попала на 460 000. На нервах потеряла два размера в одежде, стала похожа на еле передвигающийся скелетик. Все думаю, куда уж страшнее то, пойду в содержанки или проститутки — все равно, потом разберемся.

Зашла на сайт, давай искать спонсоров. От разнообразных предложений ceкса и их разновидностей волосы на голове шевелились. Мне 26, а я и не знала, что такое вообще бывает. Посмотрела на все это разнообразие коммерческого ceкса и решила, что лучше уж с голоду пухнуть. Но самое интересное, что были то и нормальные люди!

И тут помощь пришла, как говорится, откуда не ждали. Те самые люди, которые хотели со мной переспать за энную сумму денег, стали помогать и поддерживать. Друзья, которых я не видела по два года, помогли найти квартиру и перевезти вещи, стали появляться люди, которые были должны деньги и отдавать их. Через три недели нашла работу. Все стало налаживаться.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024