Видел сам следующую объявку, висит рядом со входом в бизнес-центр, на воротах бокса, где тонированием занимаются.
Надпись на ней такова:
"Машины не ставить. Падают кирпичи, бьются стёкла, прокалываются колёса"
И ещё в тему.
В одном гаражном кооперативе, где два бокса стоят углом друг к другу, и, теоретически, можно всё загадить мусором, написано коротко и ёмко:
"Свалка мусора для пи[тух]ов".
Мусора там нет.
31 Dec 2010

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Мне до безумия нравится одна мелочь в американском интернете. "Нежное напоминание". Это немного неожиданный пост-напоминание о том, что какие-то твои "странности" на самом деле нормальны, о том, что ты любим, или совет выпить стакан воды/своё лекарство, если ты этого еще не сделал.

Люди могут быть незнакомы и, возможно, никогда не познакомятся, но все равно напоминают друг другу о таких мелочах. Это определенно делает мир лучше.

* * *

На следующий вечер после катастрофы 9/11, когда под боингами обрушились 110-этажные башни Всемирного торгового центра, ко мне подошёл хмурый охранник нашего владивостокского 5-этажного здания и попросил очистить офис на два часа раньше.

"Время теперь такое" — неопределенно, но грозно сказал он…

* * *

Сдавали вчера зачет по инвест. менеджменту и параллельно в аудитории толпился народ, сдающий всеразличные хвосты. Вот один парниша пытался сдать курсач. Препод (толстенная жабоподобная бабища лет за 50) начинает листать работу и комментирует:

— Это сильно напоминает мой цикл лекций...

— Да нет, да что вы, да я переосмыслил.

Листает дальше:

— Нет, это определенно... пахнет... моим... циклом...

* * *

Увлекаюсь вязанием крючком. Сегодня ехала в автобусе с крючком и нитками и у меня их украли. Я все понимаю, там телефон, который кстати остался на месте или деньги, которые тоже не пострадали. Но пряжа то вам зачем?

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024