После окончания школы с одноклассниками отмечали успешную сдачу экзаменов. Придя домой изрядно навеселе, зашла в комнату, где сидели мама и младшая сестра. Судя по всему, они поняли, что я пьяная, и решили просто наблюдать за происходящим. Я же, дабы развеять их подозрения, решила поддержать с ними светскую беседу и, сев прямо напротив них, выпрямилась, положила ногу на ногу и томным голосом после продолжительной паузы выдала одно единственное слово: "Пи[c]ец". Родители припоминают до сих пор.
02 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Ненавижу посёлки, деревни и маленькие городки. Всем здесь есть дело до того, как ты живёшь и что делаешь. Даже если ты сам не разносишь сплетни и максимально абстрагирован от происходящего вокруг, тебя в это всё равно втянут и не посмотрят, какой ты и сколько тебе лет.

Когда мне было 13 лет, мы с подругами сидели в парке на лавочке,

* * *

Мой муж просто ненавидит котлеты. Даже если я только себе приготовлю, а ему что-то другое, все равно ноет, чтобы убрала эту гадость со стола. Но если из того же самого котлетного фарша сделать круглые "мясные шарики" или плоские "мясные оладьи" или что угодно не в форме котлет — уплетает только так и нахваливает, какая вкуснятина. Где логика?! Я думала, так только маленьких детей можно обмануть.

* * *

У меня есть друг, ему под 40, но ни разу не помню его в отношениях. Когда приезжаю в родной город, мы встречаемся время от времени. Как-то выпили пивушко и у него развязался язык. Впервые он мне признался, почему не может построить отношения с женским полом. Нет, с ориентацией все норм, тут другое — у него фобия женского влагалища. Просто каменеет и пи[c]ец. Обращался к врачам, говорят, стресс, но у него так и не случился ceкс за всю жизнь, он тупо боится женских писек.

* * *

Встречалась с парнем, он жил с мамой, а я с бабушкой, негде было уединиться. И вот по прошествии месяцев трёх он мне сообщает радостную весть, что сегодня будет ceкс! Ну, думаю, номер в отеле или квартиру снял. Но нет, он увез меня в гаражный кооператив, поставил машину под фонарь, раздел меня, сел между ног, очень внимательно посмотрел на мою звезду и заявил, что забыл презервативы! После чего отвёз меня домой и больше не звонил. Первый и последний раз кому-то не понравилась моя [ман]да!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024