ИСТОРИЯ ПРО СТУДЕНТЧЕСКУЮ ШАРУ Было это года три назад, учился я тогда в МГТУ (который кстати успешно и закончил)в славном городе Мурманске, Зачет по ВЫШМАТУ, ночало онного в 8,00 Я естественно проспал и направляясь со скоростью звука к универу представлял" неуд"в зач/листке у препода, т. к он предупредил кто опаздает, может без ВАЗЕЛИНА НЕ ПРИХОДИТЬ. Подлетаю к аудитории, смотрю на часы 9,00. Тихонько открываю дверь и вижу сидящего препа за своим столом причем совершенно одного, он меня замечает и говорит
П- молодой человек будете первым, берите билет
Осознав что списать-подсмотреть неудастся моя Ж0, ПА начала сокращаться, беру билет, бормочу преподу-Билет номер 13 Ф, И, О-такаято и иду за стол к себе, сажусь, в билет даже и несмотрю т, к для меня это китайская грамота, смотрю па препода, а у него ехидненькая такая улыбочка мол-типа попал ты,
П- Ознакомились с вопросами
Я-ДА но неясна практическая часть
П-Идите комне вместе разберемся
ПОПАЛ думаю я, сажусь напртив
П-читайте задание(и опять ехидно улыбается)
Я на выдохе БИЛЕТ НОМЕР 13 ДЖОКЕР ЗАЧЕТ АВТОМАТОМ
11 Apr 2024

Учебные истории ещё..

Зяма


* * *

Училась моя подруга в Институте культуры на библиотекаря. Я ей помогал набирать диплом на компьютере. В целях убыстрения набора сокращал часто попадающиеся слова, литература — лит-ра и библиотекарь — бибрь, дабы потом в ворде произвести глобальную замену. И то ли забыл, то ли еще что то — вопчем при сдачи диплома комиссия вычитала такую фразу — бибрь в поисках лит-ры. Правда удалось все свалить на глючность копьютера и свою 4 за диплом она получила.

* * *

Не так давно мне давелось присутствовать на агитации за партию ЛДПР. Происходило все следующим образом. Жара, большинство слушателей загнаны, да именно загнаны: пришлось пойти принудительно, под натиском просьб, больше похожих на приказ, со стороны преподавателей и ректоров. Из нашего института больше всех "повезло" моей группе.

Стоим

* * *

Пришел я на экзамен по физике совершенно неготовый. Вся надежда только на шпоры, в которых все есть. Захожу: свободны только первая и воследняя парты. Ну я естественно на последнюю собираюсь сесть, а препод, видя мое острое нежелание сидеть на первой на нее и сажает.

Проходит 20 минут. Я ничего не списал (прямо перед ним сижу. как тут спишешь!) Тут препод спрашивает: "есть добровольцы? Первому двойку не поставлю." Я понимаю, что это мой шанс, но набравшись наглости, срашиваю, добавит ли он балл за смелость. Получив положительный ответ, я выхожу и получаю свою законную(или незаконную "четверку").

Вот так ;)

* * *

Объявление на стене возле деканата (шестой этаж):

"На подоконниках не сидеть, вещи в окно не бросать."

И на том же листочке было дописано ручкой, причём в середине сессии, примерно следующее:

"Декана в окно не выпихивать"

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024