В магазине интересуюсь у продавцов-консультантов:
Я:
— Ребят, а вы вообще до скольки работаете?
Первый, с абсолютно серьезным видом, немного нахмурившись:
— Ну я планирую лет до сорока...
Второй:
— А потом?
Первый, трагично:
— А потом я возьму выходной...
03 Jul 2011

Истории о детях ещё..



* * *

Один мой знакомый, будучи в приподнятом настроении, решил подшутить над ГИБДДшником, когда тот остановил его за превышение скорости. Картина стандартная: ГИБДДшник уныло тормозит знакомого, показывает ему радар (на котором красуется 130), забирает документы, сбрасывает показатели радара и вопрошает, зачем же вы, мол, гражданин правила нарушаете.

Знакомый (видимо анекдотов начитался) делает круглые глаза и говорит, что ехал не более законных 60 км/час. ГИБДДшник багровеет, говорит, мол, я ж тебе только что показывал радар! Но поскольку данных уже нет, то на нет и суда нет. ГИБДДшник отпускает знакомого, тот счастливый от своей находчивости направляется к автомобилю, но вдруг обнаруживает, что собственно его документы остались у стража порядка. Возвращается за документами, но тут уже ГИБДДшник делает не менее круглые глаза и выдает:

Вы никаких документов мне не давали!...

Штраф знакомый все-таки заплатил

* * *

Мне кажется, самая популярная фраза в магазине продуктов — это: "А какое сегодня число?" Особенно у стенда с молочными продуктами.

_____________________

Самая популярная фраза в магазине продуктов — это "чё так дорого, [м]лядь?!". Возле любого стенда 😌

* * *

Парень постоянно рассказывает о своём друге, называя его Мазда. Ни разу не видела его. В очередной раз, услышав эту кликуху, интересуюсь: "Почему именно Мазда?" Парень с ехидной улыбкой подносит телефон — на фото друг, а у друга брови в форме этого логотипа))

* * *

У нас под окном обосновались строители, разбили целый лагерь, чинят крышу на соседнем доме. И каждое утро прораб включает цирковую музыку, отчего их шумная надоедливая работа становится веселой и энергичной. Да и жильцам забавно: )

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024