У сотрудницы заболел пес. Они думали, что чумка, и дали ему водки. Сын пришел с работы, раздолбал их и настоял на том, чтобы пса отвезли к ветеринару. Ветеринар осмотрел пса и спросил, зачем привезли пьяную собаку. Назначил лечение, пса вылечили. Через полгода у них же заболел кот. Они его сразу понесли к ветеринару, заходят, а на смене тот же доктор и с порога им говорит: "Надеюсь, кот не пьяный? "
05 Jul 2019

Истории о животных ещё..

Игорь


* * *

Наш кот, когда кто-то приходит домой, бежит к точилке драть когти, чтоб его похвалили. И если промолчать, он будет драть и смотреть на тебя типа: "Я тут че зря напрягаюсь? Кто тут хороший мальчик?!! Отвечай!"

* * *

Новость: Американец по имени Билл купил заброшенный дом и обнаружил, что на крыше живет рысь с рысятами. Мужчина тайком разместил на крыше видеокамеру, а видео с играми малышей опубликовал в соцсетях. Ролик собрал около 150 тысяч лайков только в одной из соцсетей.

Комментарий: Когда рысь его придушит, пленку можно отдавать Тарантино для продолжения уже своего третьего фильма "Убить Билла".

* * *

Купили новый холодильник: большой, красивый, дорогущий, давно о нём мечтала. И беда пришла, откуда не ждали — кот обожает его открывать. Даже не ворует ничего, просто открывает, сидит и медитирует на полки. Подпирать дверцу не помогает, кот отодвигает любые препятствия, дверей на кухне у нас нет.

* * *

Коты вдруг разорались под окнами. Воют, воют, потом ПШШШШШ — и только ляп-ляп-ляп лапами по мордам!

Это как у рыцарей звон мечей на поединке.

А прекрасная серая в полосочку Инезилья спит себе у хозяйки под боком: стерилизовали, слава Богу.

Когда орут коты, вспоминаются многочисленные ветеринарные истории, которые мне

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024