— Уменя старые добрые колонки кливер-100 (подобие S-90). Усилок сам паял на соответствующую мощность. Подключено это дело к компу и управляется с телефона через синий зуб. В нашей дыре, мало кто тырнетом пользуется, не говоря уже о такой системе дистанционого управления.
Так вот. Хреначит у меня какой-то тежеляк на полную, я в открытом окне шурупы меняю. По улице идёт типичный гопник с неподкуренной сигаретой во рту. И видимо просит подкуриться. Ну я для точности (мало ли чего) беру телефон с подоконника, ставлю на паузу, переспрашиваю. И вижу как у гопника с нереально круглыми глазами изорта выпадывает сигарета. Он что-то нечленораздельно мычит. Спустя несколько секунд машет руками и быстро уходит часто оглядываясь. Я как ни в чём не бывало, снимаю с паузы... Тут он вообще бегом побежал.
— А не боисся, что теперь тебя грохнут нах[рен] ради супер телефона?
13 Oct 2009

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Вот что значит девушки.

Как-то говорил своей о том приколе, мол, какой стороной флэшку не вставляй, всегда сначала попадёшь не той стороной.

На что она достала свою, где обычным лаком для ногтей обозначена верхняя сторона. Гениально и просто!

* * *

Я — кот. И я просто лежу, мурлыкаю, нет никакой работы, сплю сколько вздумается, вообще делаю что хочу, и мне за это ничего не будет, ведь у меня лапки...) А потом я проснулся, расстроился до неимоверности и пошёл собираться на работу. Пока мой кот так и остался дрыхнуть. Чёртов везунчик…

* * *

Поучительная история о крутом мобильнике и деревенском сортире.

История эта произшла во времена полумассового внедрения сотовых телефонов. Это когда какой-нибудь NOKIA 3310 мог позволить себе еще не каждый, но уже стали появляться телефоны с цветными экранами и полифонией. Как правило в нашей провинции подобные модели были

* * *

Соседняя квартира, парень-студент единственный мужик в семье, и три поколения теток — мать, бабка и прабабка. Парень учится хорошо, но после занятий периодически зависает в гараже, вполне безобидно — музыка, кальян, сокурсницы. Соседка (которая мать) в гараж никогда не суется, жалуется мне —

"Приходит сын из гаража, странно от него пахнет, не табаком.

Сели мы с бабками на военный совет, что же они с друзьями там делают

Мать: не дай бог наркотики курят

Бабка: не, наверно они там самогонку варят и пьют

Прабабка: пОрОх они там делают, царя убить хОтят! "

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024