РОМАНТИК
Гостиница. Пляж.
Молодой человек выходит на пляж, рисует на песке большое сердце, пишет внутри "АНЯ – МОЯ ЛЮБОВЬ! ", фоткает, отсылает.
После чего дописывает еще одну букву, фоткает надпись "ТАНЯ – МОЯ ЛЮБОВЬ! ", отсылает уже соответственно Тане.
После чего с чувством выполненного долга идет в бар кадрить местных девушек.
12 Jun 2016

Истории на отдыхе ещё..

Август


* * *

Зачем надевать камуфляж в лес, если ты не идешь на охоту? Мы как-то раз такого "спецназовца" с сердечным приступом 3 часа искали, а он в 10 метрах от лагеря в кустах лежал, рэмбо хренов.

* * *

Вот для чего нужна дача? ВАМ? Шашлык отдых! Наивный я купил родителям дачку с банькой. Баню я потихоньку переделал под себя и решил угостить родителей шашлычком и пловом.

Мангал горит — казан грееться. Я радостный суечусь в предвкушении как все будут восторгаться и кушать.

(монтаж)

Поздний вечер холодное подгорелое мясо, сгоревший

* * *

О чувстве юмора.

Отдыхали в прошлом году в Египте. Все хорошо, только приходишь под вечер в номер — под дверью сидят две кошки — судя по всему брат и сестра и жалобно мяучат. Еду из столовой не всегда с собой для них брали — иногда забывали и их жалобное мяуканье западало в душу. И как то в один из походов по рынкам Шарма жене пришла в голову интересная идея — а давай купим кошачий корм, и когда будем забывать еду из столовой — будем кормить консервами. Подходим к компании продавцов (работы у них мало — самолеты уже не прилетают) и у самого молодого жена спрашивает:

— А где тут у Вас корм для кошек продают?

— Для кого?

— Для кошек. У нас около номера голодные кошки!

— Мадам, у нас в Египте половина населения голодают.

— Ну они мяукают, их так жалко, нужен корм.

— Мадам, вы из какого отеля? Альбатрос (увидел надпись на браслете)? А номер у Вас можно узнать?

— А Вам зачем?

— Так я сяду под дверью и тоже буду мяукать. А Вы меня кормить...

И такую умильную рожицу изобразил... От хохота остальных продавцов чуть скамейка не рухнула, на которой они сидели. Достаю из кармана 5 долларов — отдаю

На! — говорю, — намяукал...

Долго не брал.

* * *

Зима 1995 года была снежная. В конце февраля друзья пригласили меня на охоту. В Мордовию за волками. В пятницу после обеда приехали в лесной охотничий домик с баней. Попарились, выпили грамм по 150 после баньки, и друзья засобирались по домам (так как все были местные).

— А ты поспи, отдохни, а мы приедем часика в три, и на охоту.

— Ладно.

Просыпаюсь – окошко светлеется. Глянул на часы – 9 утра, а никого нет. В избушке прохладно, печь прогорела, в трубе ветер воет. Выхожу за дверь – матушки мои – буран. Баня в 10 метрах, бани не видать. Что делать?

Вернулся в избу, затопил печку – благо, дров в сенцах много лежало. Сделал ревизию продуктов. Два кусочка сала на тарелке заветрились. Хлеба нет. НО!! В шкафу 40 банок рижских шпрот, 40 упаковок печенья "Юбилейное" и 20 литров спирта. Вода в сенцах – 200 литров. С голоду не умру.

Не умер. Три дня топил печку, ел шпроты с печеньями и запивал спиртом. Буран кончился только утром в понедельник. Дорогу бульдозером ко мне пробили после обеда (до ближайшей деревни 20 км). Друзья везли меня в Кадом и плакали от смеха. На охоту попали только через неделю.

А шпроты не ем до сих пор.

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024