Жена уехала к теще. Пятница. Купил пива, скачал фильм. Пошел на балкон курить — в триканах, без носок (в сланцах), олимпийка на голое тело, без шапки. Хлопнул дверью — заклинило.
Сибирь, зима, мороз, ночь.
Телефон лежит дома. Через стекло котейка смотрит и мяучит. 5 этаж, балкон не застеклен. Орал, кидался херней в соседское окно — ни одна сук@ типо не услышала. Думал, все!
С отчаянья со всей дури [бах]нул плечом по двери — ЧУДО, открылась! Отогрелся, жив!
Теперь курю с телефоном и тепло одетым!
28 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Узнала отличный способ избавления от головной боли. Включите холодную воду и подержите под ней пальцы рук. Засуньте большие пальцы в нос и подержите. Можете повторить несколько раз, а после остывшие и холодные руки можно подержать на переносице и висках.

* * *

Был ceкс со старушкой... Так вышло, что мне пришлось ухаживать за пожилой женщиной, мне на тот момент было 17. Подрабатывал как мог. Как ни в чем не бывало я пошел на кухню приготовить что-нибудь поесть, и тут заходит она… голая. Я просто офигел, а она начала снимать с меня штаны, делая мне "приятно". После наш ceкс был хорош, но до сих пор стыдно, что я смог и допустил такому произойти.

* * *

В компании, где я работала, новогодний корпоратив решили разбавить Тайным Сантой. Жду своей очереди, выхожу, беру небольшую коробочку. Разворачиваю... а там творожный глазированный сырок. Оказалось, один из ведущих специалистов пришёл без всего, а организаторы не пускали его без подарка, и тогда он положил то, что не доел днём. До конца вечера пыталась сдерживать слёзы обиды от того, что вкладываешься сколько можешь с зарплатой секретаря, а именно тебе прилетает такой плевок в душу.

* * *

Мы с супругой в ceксе довольно раскрепощенные (в меру конечно, без жести) и давно мечтали попробовать ЖМЖ, но всё как-то не складывалось: среди наших знакомых девушек единомышленниц не нашлось, а просто для галочки вызвать путану не было интереса и азарта. И вот не очень давно жена подружилась с очень интересной девушкой: ceксуальность, харизма, общие интересы и отсутствие комплексов. У них вспыхнула взаимная симпатия и выяснилось, что у новой подруги ровно те же нереализованные фантазии. Мы несколько раз тусовались втроём: легко, позитивно, на одной волне — в общем нашли своего человека. Однажды она призналась моей, что хотела бы сделать это с нами. Я конечно был в приятном шоке и уже напредставлял что мы там будем вытворять, всё было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Дело шло к желанному тройничку, осталось просто создать подходящий момент... Но вот они разругались на ровном месте и нет подруги — раз. Через несколько месяцев развод и нет у меня жены — два. И в том городе меня больше нет — три. Живу один, далеко оттуда, купил себе недавно мужской мастурбатор — вот и всё разнообразие. Жизнь, ну почему ты такая с@ка?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024