Советские времена, небольшой научный коллектив. Из командировки вернулся шеф и радостный говорит:
— Я, ребята, из Кореи зерна кофейные привез. Моя жена их пожарит и буду вас кофе угощать.
Приходит на следующий день.
— Ну что, Иван Иванович, кофе пожарила ваша жена??
— Пожарила б... НА САЛЕ! Отмывал, не помогло.
10 Aug 2020

Женские истории ещё..

Андрей


* * *

Мексико. Один из не особенно туристических городов этой интересной страны. Местный Волмарт (американская сеть огромных и дешевых магазинов). Я иду себе по своим делам, и вдруг вижу её. Высокая, стройная, красивая и молодая девушка, одетая по последней европейской моде. Я никогда не был фанатом мексиканских девушек которые к сожалению слишком часто коротконоги и страдают от ожирения даже в молодом возрасте, и поэтому я не нашел ничего другого как сказать вслух в восхищении, "ну нифига себе мексиканки пошли".

"Сам ты мексиканец" был мне ответ на великом и могучем из ее прекрасных уст.

* * *

Я хочу на свою чёртову работу! Я хочу назад в круговорот событий, хочу общения с людьми, хочу просыпаться ранним утром, пить кофе и спешить на забитую до предела маршрутку, встречаться с коллегами и просто быть независимой! Но мне рожать через пару недель, я еле передвигаюсь по дому, и кофе мне нельзя. Самое отвратительное, что муж — мой коллега, и каждый раз, приходя с работы, наступает момент офигительных историй, в которых меня уже нет.

* * *

Стемнело. Началась гроза. Ливень стеной, гром гремит, молнии сверкают. Смотрю в окно с пятого этажа, напротив частные дома. Вдруг замечаю, что крышу одного из них освещают какие-то частые яркие вспышки. Неужели там проводку замкнуло? Окна темные — наверное никого. Вышла на балкон рассмотреть получше с мыслью, что сейчас пожарных вызову. И что я вижу?! На крыше стоит девчонка в коротком платье, с распущенными волосами и под проливным дождем под вспышками молний ПОЗИРУЕТ! А ее кто-то снимает из чердачного окна. И такая она счастливая, мокрая, визжит, когда рядом громыхает. Сумасшедшая )))

* * *

Дочь замужем и живёт за границей, звонит маме в Россию. Мама:

— Ну когда же ты планируешь приехать к нам?

Дочь:

— Ой мама, даже не знаю... У меня сейчас сложный переходный период.

Мать:

Что за период?

Дочь:

— Перехожу с 48-го на 54-й размер.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024