Это случилось в военном училище. Я как-то зашел в буфет. Купил жвачку, развернул и обнаружил две наклейки с голыми девицами. Жвачку с приятностью сжевал, а наклейки (тоже с удовольствием) наклеил на прикроватную тумбочку.
На следующий день вышел народ на построение. Командир был почему-то очень злой. Но на его суровый вид никто не обратил особого внимания.
Мало ли что, может он с женой поссорился?! Командир толкнул речь про моральный облик офицера, а в конце выдал:
— Сегодня утром при обходе спальных помещений на одной из тумбочек я обраружил двух голых девушек. Одну я отодрал. Другую не смог. Ее пусть отдерет сам хозяин тумбочки...
Что он говорил дальше — никто не слышал.
03 Mar 2016

Истории из жизни ещё..

Зина


* * *

Киевский зоопарк.

"Уважаемые киевляне и гости столицы" чинно бродят по аллеям, рассматривая живность, прохлаждаясь пивом. Некое особое оживление вызывает вольер с гориллами. Вольер большой и крепкий, горилла под стать вольеру, но одна. На прутьях циничная надпись — "Обережно, горили кидають лайном"

(Осторожно, гориллы

* * *

Узкое загородное шоссе, идущее по лесу, поток машин едуших с дач. Едут не больше 60. Останавливает меня ГАИшник. То, да се, документы и т. д.

Получив таки от меня полтинник, возвращает документы, желает счастливого пути и ловит очередную жертву - тонированную "в ноль" девятку, музыка из которой заглушает шум ее же мотора. Ну, как обычно показывает жезлом, мол, "вот ты (жезл на машину), вот сюда (жезл на обочину)". Девятка, послушная указаниям ГАИшника, не снижая скорости, повторяет маневра жезла и, перелетев через канаву, уезжает в лес. Останавливается в кустах.

Немая сцена. ГАИшник роняет жезл и открыв рот смотрит на "картину маслом".

Открывается дверь и оттуда, под грохот музыки, вываливается совершенно "никакой" водила.

Командир! — изумленно говорит водила, — так тут же нет дороги!

* * *

Звонок в офис поздно вечером. Очень-очень серьезный голос:

— Старший лейтенант милиции такой-то, отделение номер... , округа...

С кем я разговариваю?

— Менеджер такой-то.

— В доме по адресу... , подъезд... , этаж... коробочка с проводами, лампочкой и Вашим номером телефона на корпусе имеет к Вам отношение?

— На корпусе "SURЕСОМ" написано?

— Да — А зеленые лампочки мигают?

— Да — Тогда это наше.

— Что это?

— Это хаб.

— Зачем это нужно?

— Это нужно, чтобы жители дома могли иметь доступ в Интернет.

— Понятно, а мы выезжали как на взрывное устройство.

* * *

Привезли как-то из следственного изолятора зека, проглотившего

"мастырку" из двух связанных крестообразно гвоздей в хлебном мякише.

Прооперировали бедолагу и отсыпается он в палате, пристегнутый наруч- никами к кровати. Рядом, как положено, сидит конвоир с автоматом. За- ходит хирург на обход. Посмотрел

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024