Была у нас на работе девушка: скромная, где-то даже забитая, молчаливая, стрёмно одевалась, никогда не красилась, на голове мышиный хвостик. Жила с мамой-инвалидом, личной жизни ноль. Нам с коллегами-девчонками стало жалко её, и на день рождения мы подарили ей сертификат на услуги стилиста, куда входила стрижка, макияж, подбор одежды. Она была в шоке, но мы её уговорили согласиться на этот эксперимент.
Какая красивая она вернулась! С умелым макияжем, в стильном костюме, на каблуках. Даже осанка изменилась! С того дня её как подменили: она стала краситься, изменила причёску, стала уверенной. Мы радовались за неё. До тех пор, пока она не увела парня одной из коллег, который работал с нами в одной фирме; пока не подсидела в должности другую коллегу, доведя ту до увольнения. А ещё сдала свою мать в дом престарелых.
Сделали доброе дело, блин.
14 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Жили с молодым человеком три года. Любовь, доверие, детей хотели. Уехала к родителям на пару-тройку дней, он не поехал. Сказал, что на работе новый проект, отлучиться нет возможности. В итоге приезжаю я домой на день раньше, а его не предупредила (телефон сел). Захожу домой тихо, думаю — сейчас сделаю сюрприз! А в спальне картина: мой парень, моя лучшая подруга и её муж. Трахаются, естественно.

Работа. Важный проект. Три года впустую!

* * *

На втором курсе универа безбашенные одногруппники (человек пять-семь) поспорили, что смогут налысо побриться. Мужчины сказали — мужчины сделали. А остальным стало в разы легче искать нужный кабинет, ведь ни в одной другой группе не было такой концентрации "блестящих" умов.

* * *

Не понимаю, что со мной. За последние года 3 незаметно для себя стала мегерой. Я ненавижу всех людей. Завожусь с полпинка. Рассорилась с сестрой, отъезжаю на близких: ору, говорю ужасные, отвратительные вещи. Большую часть дня успокаиваю саму себя — так говно клокочет внутри. Как струна натянутая. Прописанные таблетки не помогли, гормоны в порядке, щитовидка в порядке. Только тупая гинеколог посоветовала мужика найти. Я за помощью пришла, а эта овца только ещё больше выбесила.

* * *

Старший сын женился и уехал в родную страну избранницы, продав квартиру, которую мы с отцом ему подарили. Вернулся спустя 6 лет: разведённый, без работы и планов, а самое главное — без своего угла. Планировал жить у нас, но мы отказали: продал квартиру — теперь сам крутись, мы же отговаривали. У нас жить негде: гостиная, кабинет моего мужа и наша спальня заняты и используются. Дали месяц. Подходит к концу срок, а сын не шевелится даже. Уверен, что не выставим, но муж уже готов силу применять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024