Еду из больницы, пристроила костыль у сиденья (неудачно упала и образовалась трещина в кости на ноге). Никого не трогаю, в окошко смотрю, тут какая-то бабка, постукивая по моему плечу артритными пальцами, шамкает "Уступи место бабушке". Указала на костыль и пожимаю плечами, мол, не могу. Та как заорет на весь автобус "Ах ты с*чка" и выливает на меня литровую бутылку минералки, которую в руках держала(
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю фрилансером и часто общаюсь с заказчиками по Скайпу, а недавно приобрела шикарное кресло в виде панды, где в пузике выемка с сиденьем, а все остальное – панда. Многие клиенты просто в шоке, увидев меня, бодро машущую рукой из медвежьего пуза, некоторые отказываются давать мне задание, вроде как я несерьезная, зато те, кто сначала ржут, а потом предлагают сотрудничать, оказываются самыми классными клиентами))

* * *

Я всегда покидаю пределы дома в таком виде, в котором смогу прожить на улице какое-то время. Даже выкинуть мусор зимой выхожу тепло одетая, с телефоном, паспортом и каким-то количеством денег в кармане. А уж по более серьезным делам без сумки, в которой настоящий набор выживальщика, не отправлюсь ни за что. Все потому, что в детстве в деревне я вышла на улицу сорвать сосульку, будучи в одной футболке, а за мной захлопнулась входная дверь. Додумалась добежать до соседей и там ждать маму с работы. Но с тех пор готова ко всему.

* * *

Муж, чтобы нервишки успокоить, строит карточные домики, но это не всегда ему помогает, так как я жутко неуклюжая и вечно рушу ему эти постройки. Последний домик – Эмпайр-стейт-билдин, он склеил, чтобы я наверняка ничего не испортила. И что вы думаете? Естественно, я рухнула прямиком на эту постройку с зажженной ароматической свечой в руках. Ох, как он орал, как орал….

* * *

Все мы люди, и все разные. Нельзя смеяться над чужими качествами человека, но, в наш век, большинство детей быдло, а девушки продажные, можете обижатся, но у меня всё по этому поводу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024