Ездила на конференцию и неожиданно один из лекторов оказался музыкантом одной старенькой, но очень крутой и оригинальной группы, которая развалилась в 2012 и фанатом которой я была в студенчестве. Дабы не упустить такой шанс подхожу к лектору и с придыханием прошу: "А можно с Вами сфотографироваться? Я на Ваших песнях выросла!! "На что получила ответ: "Эх девочка, а я на них состарился... Тащи свой фотоаппарат. "
17 Feb 2016

Курьёзы ещё..

Дима


* * *

Я уже нажал кнопку, когда в лифт влетели двое — дэффективный менагер в костюме цвета бледной поганки, крича фальцетом: "Почему вы даже еще не приступали к работе?! " и работяга, пудов шесть одних мышц, голос как из бочки: "[м]лять, там еще электрики возятся! Вот скажи — могу я делать пол, когда вокруг электрики? А потолок? А стены? Чо там еще остается — воздух что ли? Мне-то что там щас делать, в воздух пердеть? Ты скажи, я перну! Только там газовая сварка работает. Тебе нужен взрыв сероводорода? "

* * *

Из обсуждения темы "Покупая на Aliexpress вы, по сути, совершаете кражу":

— А мне сёдня захотелось пешком пройтись — маршрутчика ограбил

— Я летом машину не купил, это уже особо крупный размер...

— Хренасе! Да ты банк ограбил!

— Нет. Банк я ограбил, когда кредит не взял ))

* * *

Dolbozavr: Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу. Хрен знает, как это тебе аукнется. Он парень с фантазией.

Fun4Life: Да чего он мне сделает, дрыщ колхозный?

Dolbozavr: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нах[рен] и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.

Dolbozavr: Я даже предположить не могу, что он для тебя придумает.

* * *

С Geektimes:

— Девятая планета существует. Это Плутон! Когда New Horizons только запустили Плутон еще считался планетой. Когда зонд долетел до цели, то Плутон уже давно не считался девятой планетой. А теперь они хотят что бы он искал девятую планету. Я на месте зонда послал бы их подальше.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024