Случай был в студ. общежитии. После долгих уговоров, уламываний, убалтываний и т. п. договорился таки один студент с девушкой о ее благосклонном визите в юдоль скорби и печали его, то бишь — в общагу, а так как обитал он в комнате не один, то на соответствующее время пришлось ему и своего соседа уговаривать проотсутствовать в совместно занимаемом помещении определенное время. И вот, великий миг, они с искомой девушкой подходят к заветной двери, а там, между дверью и косяком, вставлена записка. Девица, которую мама в детстве не познакомила с правилами хорошего тона, что негоже читать чужие письма, выхватывает записку, разворачивает и радостно зачитывает содержимое своему спутнику ( причем, буквально на автопилоте зачитывает, не останавливаясь ): "Олежка, комната твоя до 11 вечера, я ушел в кино, а тебе хочу напомнить, что тыкать х%^ем в живого человека — это негуманно!"
В общем, в тот вечер у Олежки судьба не сложилась.:-)
Истории для взрослых

Истории для взрослых ещё..



* * *

Кстати, о кpуглых глазах... Рассказывал как-то один мой знакомый истоpию из жизни медиков. Я не специалист и в теpминах не pазбиpаюсь, так что уж извините.

Получило как-то одно язвенное отделение новый японский пpибоp со световодами для обследования кишечника. Пpичем световодов было 2 — один оpальный, втоpой, соответственно, aн@льный.

* * *

Знакомая рассказала. Она знает немецкий язык и к ней пришли две девчонки, которые купили мазь для орг@зма. Инструкция, естесственно, на немецком, ну и попросили ее перевести. Инструкция следующая:

"Мазь для орг@зма". Нанести мазь на пенис и _ВТИРАТЬ ДО ОРГАЗМА_! !!

И, судя по рекламе, она пользуется большим спросом в Германии!

* * *

Дело было перед Новым годом. Заходит наша секретарь Ирочка в отдел, в котором работают одни мужчины и громко произносит: "Кто хочет сосну по старым ценам?" Хохот в отделе стоял оглушительный, а самое прикольное в том, что она до сих пор не поняла, почему смеялись мужчины. Вот так!

* * *

Hаткнулся тут в Инете на такую книгу: Р. Стрит "Техника современного ceкса".

Попался мне в ней один интересный фрагментик...

"Перед половым сношением мужчина должен тщательно ознакомиться с расположением половых органов женщины, так как женщины отличаются по своей структуре.

[skipped]

Мало кто из мужчин знает строение женских половых органов и может нарисовать их поперечное сечение. Знание этих органов важно для понимания того, что происходит при половом сношении.

[skipped]

В первую брачную ночь, вместо того, чтобы всеми силами стремиться разорвать девственную плеву, мужчина должен с помощью рисунка установить его соответствие с половыми органами жены. Это надо сделать так, чтобы у женщины не возникло подозрения..."

Представляю себе просвещенного молодожена, который при помощи фонарика и штангенциркуля сверяет оригинал и схему, отвлекая супругу анекдотами.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024