Да что вы знаете о противоугонках. В середине 90-х, мой батя, когда купил изрядно подержанную ауди, первым делом поменял местами педали газа и тормоза. Лето ездил только на даче, привыкал так сказать, потом приехал в город. Тачку угнать пытались раз 15 за все 6 лет, пока она у нас была. Спросите, а как же она техосмотр проходила? Напомню, были 90-е. Найти нужного человека в ГАИ не было проблемой. Единственный минус — после того, как эта машинка под траурную музыку уехала на металлолом, батя опять месяц "переучивался", чтоб снова привыкнуть к нормальному расположению педалей.
17 Apr 2019

Курьёзы ещё..



* * *

Знаете, сижу, смотрю в интернете киноляпы, подумал — бред какой-то. Вечером того же дня хотел фильм посмотреть, сел на диван, приготовил вкусняшки, вроде все нормально, и тут я начинаю везде замечать эти "ляпы". Сижу весь раздраженный: "У него же в руках не было ничего! Ну зачем он прыгнул, если мог нормально пройти?! Как он узнал, где тот находится, он же ничего не говорил? !". Помогите! Как это выключить? Я ж теперь нормально фильмы не могу смотреть!

* * *

Сегодня во дворе стою, расчищаю машину от снега. Рядом на перекрестке-тройнике на выезде в подворотню стоит Опель-астра. Стоит не совсем по правилам, но на асфальте, аккуратно и никому не мешает по большому счету – даже газелька проедет. Тоже чистится.

Тут из подворотни во двор въезжает дастер. Достаточно споро. Пытается повернуть налево, но упирается в Астру. Чуть сдает назад, снова пытается вырулить – не получается. Не выспался видать.

Открывает водительское окно и со злобой бросает:

— За[дол]бали тут свои тачки ставить! Не проехать нах[рен]!

Водитель Астры спокойно подходит к нему, достает что-то из кармана и со словами "Приходи – через два месяца ты такой поворот на полной скорости проходить будешь! " отдает водителю Дастера.

Тот смотрит, без слов закрывает окно и с третьей попытки уезжает.

Я с вопросительным выражением смотрю на мужика.

Тот улыбается, подходит и протягивает мне визитку: Иванов Иван Иванович. Школа экстремального вождения. Директор.

* * *

—... И ещё тренажёрка начала приносить плоды. Теперь я могу идти в быстром темпе, курить и не задыхаться

— Ходить в тренажерку для того, чтоб нормально курить — это так по-русски ))

* * *

Я ложусь спать в 10 вечера и просыпаюсь ночью, часа в два-три.

Я, блин, убираюсь! Убираюсь до четырех-пяти утра, а потом спать до семи. Днём практически не хватает времени на уборку — так я это делаю ночью. Все нормальные люди спят, а я убираюсь в доме.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024