Мой кот не особо любил мяукать, только по делу и с одинаковой интонацией. Однажды, когда я уезжала к родителям, мне пришлось оставить его в гостинице для животных, где в соседних клетках-вольерах сидят такие же пушисто-хвостатые создания. Теперь кот умеет мяукать на разный лад, не всегда даже его обычным и по-котёночьи писклявым голосом. С примуркиванием, стрекотанием, воркованием, коротко или протяжно, с дурнящими завываниями. Набрался тюремного жаргона, так сказать.
26 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Приехали с женой в деревню. Жена пошла в баню, следом пошел я. Взбрендило мне подсмотреть за ней в окошко. Я так жёстко возбудился, наблюдая за голой женой вне ее ведения, что пришлось, пряча под полотенцем стояк, вернуться в дом за презервативом и теперь возбуждать уже жену. Потом ей, конечно, все рассказал, она посмеялась. 9 лет женаты, даже не думал, что так круто возбужусь от этого. Даже раньше никогда вуайеризмом не занимался.

* * *

Умолял в детстве отдать меня в спорт. До старших классов был просто одержим этой идеей и считал себя самым несчастным человеком на свете. Деньги были, время тоже, секция не так далеко от дома. Мама ни в какую, мол, опасно, школа важнее, будет мешать и т. д. Спустя 15 лет спросил настоящую причину. Оказалось, что она хотела, чтобы я готовился ко взрослой жизни и узнал, что такое разочарование, потому что ей в детстве родители не разрешили ходить на фигурное катание.

* * *

Мой муж в последнее время не трахает меня! А всё потому, что он таким способом пытается развести меня на анал, мол, хочешь ceкса — давай в жопу. Ну я и не настаиваю. У меня есть "Антошка" розовый, резиновый друг. Кончаю в любом случае только наедине с собой. Кто кого ещё мучает таким образом:)

* * *

Год назад мама решилась на свою мечту — купила щенка чихуахуа, когда дома уже были два кота. Ё[ж] твою мать, как быстро дом превратился в зверинец! Собака кусает котов за задницу (чаще моего), они летают от неё, как пуля, врезаясь во что-нибудь по пути. Сама собака похожа на Добби, который вооружился носком и сеет хаос. Как кот счастлив видеть меня дома после пар! Сдалась. Уже несколько дней ищу квартиру, где можно жить со своим питомцем. Подожди немного, Лео, мы скоро будем жить спокойно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024