В 90-е совершали так называемые прозвоны с целью ограбления (по словам милиции, мама обращалась). В один из дней нам позвонили, когда я (восемь лет) дома была одна. Обычно просили позвать взрослых, а в тот день, узнав, что никого нет, даже уточнили, сколько комнат в квартире. Мама предупреждала звонить в милицию в такой ситуации, а самой взять самое ценное и бежать к подругам. Когда прибежала мама с работы, я сидела возле подъезда с кошкой: ни золота, ни денег при мне не было. У детей свои ценности.
16 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Иду вечером с работы, уже до дома почти дошла. В нескольких метрах от меня какой-то мужик с собакой гуляет, с овчаркой вроде. Периодически она нацеливается на кусты, тянет туда хозяина, гавкает с подскуливанием. Мужик её оттаскивает, успокаивает: "Дина, нельзя! Дина, прекрати!" Потом, похоже, ему надоело, восклицает с отчаянием: "Динка, [м]лядь, ты же на пенсии! " Тут он увидел меня, смутился и пояснил: "Она раньше на таможне служила".

* * *

Удивительное дело! Человек устроен очень продуманно: у него два глаза, два уха, два лёгких, две почки, две ноги, две руки на случай, если что-то случится, и у человека останется запасная. При этом член всего один, да ещё и расположен так уязвимо: висит, бедняга, мягкий, ничем не защищённый. В случае чего — с концами. Как-то нелогично.

* * *

Я гордость родителей. Окончила школу с золотой медалью, поступила на бюджет в престижный вуз, который тоже окончила хорошо. Денег не просила, осталась жить в столице, хорошая квартира, машина, замечательный муж и высокооплачиваемая должность по специальности. И каждый раз мама не упускает возможности кому-нибудь тыкнуть, что её дочь сама всего добилась.

На самом деле во время учёбы денег на поесть не было, я спала за хорошие деньги с директором, в фирме которого проходила практику. Он же меня взял и на работу, он же и квартиру мне купил поближе к офису, и машину представительского класса. Потом в любви признался, свадьба, дети и так далее. Любовь? Очень его полюбила, но будь я тогда принципиальной, не было бы у меня сейчас ничего.

* * *

Много лет кончаю только от мастурбации. Мужик, получается, особо и не нужен. Вроде знакомишься, вроде надо "для здоровья", а ceкс всегда провальный. То есть ему в кайф, по несколько раз за ночь, а я только имитирую. Задумалась: а надо ли мне оно? Тратить время, общаться, делать вид, ожидать чего-то "вау" и в очередной раз ловить обломинго в виде храпящего тела, которое не доставляет удовольствия, странно пахнет и мешает спать, тогда как дома в коробочке лежит любимый вуманайзер.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024