Мужчины любят готовить, но рутина их напрягает. Это недостаток, и мы с ним боремся в меру сил. А насчёт "полигамности" вот такая аналогия. Мужчине важно не сам факт "загулов", а их "возможность". Мужчина — как кот, вот лежит кот в комнате и форточка открыта... поглядит он на форточку, типа "пойду погуляю", но на диване тепло, уютно.. ладно, думает, успею ещё, форточка-то открыта. И если кота кормить и ласкать — он так всю жизнь и проведёт в мечтах "о форточке". А вот если форточку запечатать... Тут всё, никакой кормёжкой и лаской не удержишь.
13 Feb 2015

Истории о животных ещё..

Артем


* * *

—: Коллега заявила, что самогон натуральный продукт, т. к. в нем нет спирта, потому что спирт это ХИМИЯ, а самогон — натуральный продукт.

— 24 года девке, закончила техническую специальность...

* * *

Намедни моя Ксения вышла с Герой из подъезда, Гера посмотрела на Ксению, на погоду, чихнула, развернулась и ушла домой.

Она не вечно мерзнущий тойтерьер.

Она — мудрая восточноевропейская овчарка...

* * *

Просыпаюсь утром от какого-то непонятного шороха. Внимательно осматриваю комнату и обнаруживаю источник звука: под столом мышь пытается просунуть морду в бутылку с остатками питьевого йогурта и, прихватывая бутылку за горлышко зубами, тянет ее потихоньку в угол. Вроде бы, обычная картина для частного, пусть и благоустроенного дома, если бы не один нюанс — в доме постоянно живут 18 (!) кошек!

* * *

Всё-таки американцы шибанутые...

День сурка.

Если он солнечный, сурок испугается своей тени и весна будет не скоро.

Если пасмурный — сурок выйдет из норы и скоро будет весна.

Внимание, вопрос: а на кой хрен сурок то нужен, если определяют всё равно по погоде в этот день?

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024