Раньше мой папа всегда приходил с работы очень поздно, но мы с мамой его ждали и только потом ложились спать. Однажды все очень сильно устали и забыли закрыть дверь. Обнаружили это только под утро, когда папа пошёл на работу. Но по-настоящему жутко стало, когда выяснилось, что в ту ночь убили и ограбили соседа по лестничной клетке. Кто это был, до сих пор неизвестно, но не покидает мысль, что утром могли не проснуться и мы. Теперь всегда проверяем закрыта дверь или нет. Мало ли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Стал оказывать знаки внимания парень на новой работе. Я тогда отношений вообще не хотела. И я, чтобы он отстал поскорее, сказала, что девственница и берегу себя до свадьбы. Естественно, это было неправдой. Потом у нас как-то завертелось. "Лишил девственности" он меня до нашего бракосочетания. Свою роль я отыграла блестяще! И вот мы уже женаты второй год. Сознаваться я не собираюсь, однако периодически так за это грызет совесть.

* * *

Однажды я совершила сразу две роковые ошибки: села пьяной за руль и поехала к бывшему, будучи с мужем в ссоре. Слава богу, что ничего не случилось по дороге, я могла очень сильно попасть в неприятности. Бывший был рад, конечно, сказал, что у нас был классный ceкс, а я наутро даже не помнила. Было очень стыдно, ведь мужа я люблю. А если бы что-то случилось, то все бы узнали, и я бы никак не смогла оправдаться перед семьёй. До сих пор виню себя за такую безответственность, но пить не перестала. Я дура.

* * *

Было мне года 4, и ходила я в садик, который располагался через 2 дома от нашего. Я очень любила манную кашу, которую нам давали на ужин. Как-то меня забрали до ужина пораньше домой, а дома кашей не покормили. Пошла я с мамой гулять и убежала в детсад. Наша группа гуляла, я к ним присоединилась и вместе со всеми пошла в группу на ужин. Всех забрали, а за мной никто не идёт, оставили со сторожем. Оказалось, что меня с милицией ищут. Нашёл меня старший брат, который рядом гулял. Ругали долго!

* * *

Мать любит свою племянницу больше меня и никак этого не скрывала, а поэтому всячески её баловала, как только можно представить.

Так совпало, что наши с ней дни рождения в один день. И каждый день рождения мать демонстративно дарила дорогой и добротный подарок только племяннице, и из года в год подарки становились шикарнее: будь то модная одёжка,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024