Преподаю в Китае. Первый урок, разрешаю задать детям вопросы о себе, так как некоторые не видели иностранцев раньше. Один мальчик спросил: "А вы и другие иностранцы могут рожать детей?" Смеюсь и спрашиваю: "Если не могли бы, то откуда я тогда по-вашему появилась?" Пацан с очень серьезным видом посмотрел и произнёс: "Как откуда?! Из-за границы!"
Конечно. Всё логично.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 24, встречаюсь с 32-летним хирургом. Я ходила к нему несколько раз, пока не решилась на операцию. Он мне нравился визуально ещё при первых встречах, но я не лезла к нему, конечно же. После наркоза (по его словам) я сказала: "Вы такой ceксуальный, что я бы вас трахнула". Как выписалась, он мне написал, что я ему нравлюсь, и понеслось. В паре уже полтора года, живём вместе, но я всё боюсь, что ещё не проснулась, это сон, или что у него внезапно окажется жена с детьми, хотя я изучила всё досконально(

* * *

За хорошие оценки тётя, мой опекун, всегда спрашивала, чего бы я хотела. Я всегда говорила, что хочу юбилейные печенья, очень их любила. Тётя шла в магазин и возвращалась с целым пакетом этих печенюшек, но мне они не доставались. Она высыпала их на поднос, садилась за стол и ела, давилась, но ела. За попытку взять печенье она била меня по рукам железной кружкой. А потом, ковыряясь в зубах ногтем мизинца, она спрашивала, хочу ли я ещё печенья. Противно до сих пор.

* * *

Ненавижу пинетки! Ненавижу! На рождение первенца мне подарили 138 (!) пар пинеток! У меня как будто на лбу было написано: "Родила на прошлой неделе, срочно нужны пинетки!". Дарили и родственники, и друзья, и в поликлинике, и в ЗАГСе, и посторонние люди! На вторые роды мне подарили больше 200 пар! Ну как так-то?! Ну почему именно пинетки? ! Что за проклятие? Что мне с ними делать?! Ненавижу пинетки!

* * *

Живу одна. В доме слышимость хорошая. Недавно началась аллергия, и теперь я постоянно чихаю по 3-4 раза подряд. Сегодня утром в уборной опять пробило на чих, и перед четвёртым разом слышу мужской голос: "И теперь контрольный!" Спросонья не поняла, откуда взялся этот голос! Испугалась настолько, что выбежала сразу же из дома! Дошло только к вечеру... Только сейчас стала задумываться о картонных стенах.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024