Я не понимаю, как они это делают! Мы договаривались на дружеский ceкс без обязательств, и первое время он появлялся с бутылкой вина на моём пороге. Потом он однажды принёс пакет с картошкой, потом гречневую крупу и хлеб, а теперь он сладко сопит в моей постели, а я на кухне в первом часу ночи жарю ему котлеты и сырники. ГДЕ, ГДЕ просто мой ceкс?!
18 Oct 2019

Женские истории ещё..

Игрушка


* * *

Продавец из магазина стройматериалов рассказывает: заходит шикарная деваха! ноги, каблуки, прическа — модель! платье красное. Ну мы ждём диалога в стиле: ищу такую штуковинку...

Она говорит: "Мальчики, нужны свёрла по металлу от одного до восьми миллиметров, с шагом по ноль-пять. "

Я аж дар речи потерял. У напарника реакция получше, но тоже тупая, он спрашивает: "А вам зачем? "

"Да так, — отвечает деваха, — макеты делать. Архитектор я... "

* * *

Было какое-то застолье на работе - то ли Восьмое марта, то ли еще что. И дошло оно до того момента, когда общего разговора уже нет, а все обсуждают что-то с ближайшими соседями.

И слышу я с одной стороны жалобу на зятя: мыл он посуду, отрегулировал воду, так, чтобы струя была не слишком сильная, и стоит моет — аккуратненько так, тьфу, смотреть тошно, мужик называется.

И синхронно с этим — с другой: открыл кран чуть ли не на полную, вода хлещет, брызги во все стороны... неужели нельзя по-человечески.

Друг друга они явно не слышали.

Первая наконец выговорилась и завершила свой спич громогласным "Все мужики одинаковы! "

Мы с соседкой, которая тоже слышала обеих, переглянулись, поулыбались и вполголоса прришли к выводу "Мужики все разные. А вот все бабы одинаковы: как ни сделай, все будет неладно".

* * *

Работаю курьером по доставке букетов. Заказ был для старенькой бабушки, и заказчица требовала фотоотчёт. Привёз букет и говорю: "Можно сделать фото? Это условие доставки". Так бабуля, которая еле ходит, встрепенулась и сказала: "Фото? Как фото? Я же без макияжа! Подожди, сынку, хоть губы накрашу", — и убежала краситься. Такой возраст, а всё равно девушка.

* * *

Что такое хобби на самом деле

В первом классе все мои знакомые девочки пошли учиться в музыкальную школу. Меня не взяли, по причине отсутствия слуха. В принципе, верю: когда в деревне на/в Украине я вдруг вклинилась в общий хор с "Несе Галя воду, коломысло гнэться", за столом повисло молчание, и кто-то сказал: "Соня. Не надо. "

Но пианино в

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024