Произошла катострофа: наш кот где-то валерьянки напился. Мы весь дом перевернули, искали, где он валерьянку нашёл. Нигде не нашли. Иду я после работы, смотрю — кот наш сидит с алкашом местным: сидит алкаш, а рядом кот балдеет, между ними бутылка валерьянки. Я-то думала, куда это кот ходит по утрам, а, оказывается, валерьянку с алкашом во дворе пить.
04 Sep 2019

Истории о животных ещё..

Игрушка


* * *

На первом курсе жили в общежитии, втроем в комнате: я, Серега, и Вовчик. Как и положено делились харчами, присланными из дома, вместе что-то готовили.

Общежитие в подмосковье — большая огороженная территория с десятком двухэтажек, рассыпанных среди травы и деревьев. Красота, да и только! Естественно, что всякое домашнее зверье там водилось

* * *

Недавно я испытала шок и ужас. Мы с парнем курили на кухне. Он стоял у окна, я сидела на стуле. Живём мы на шестом этаже, под окнами асфальт. Тут все как в замедленной съемке. Я, разговаривая с парнем, боковым зрением вижу несущуюся на полной скорости кошку. Вижу, как кошка прыгает и... летит. Летит прямо в открытое окно. Вижу, как парень, даже не глядя, протягивает руку за оконную раму и хватает мою кошку за шкирку и кидает на пол. Мы просидели в ступоре минут 15. Теперь он Нео))

* * *

Переезжали в новую квартиру, по традиции первой запустили кошку. Она потёрлась у порога, развернулась, пошла мяучить под дверь к соседу. Открыл молодой парень. В итоге с мужем уже неделю ссоримся, он орёт: "Твоя кошка знает как лучше, вот и вали к тому парню! "А я не знаю, как объяснить, что из соседней квартиры просто пахло жареной рыбой, мужу пора вылечить насморк, а кошка... Кошка, может, и права.

* * *

_Rain_, мы один раз в маршрутке ехали, у тетки что-то так сильно в животе урчало, рычало, потом полезло. прикинь, все шарахнулись! типа чужой! у всех истерика была

А она кота под пальто спрятала

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024