Жил в деревне, во втором классе шел после уроков домой. Время вечернее, как раз коровы возвращались с пастбища — они пасутся сами, только ворота открывай.
Топаем тихонько вдоль забора, и тут на меня выскакивает дворняга — из тех, что норовят за ногу тяпнуть. Я сдуру начал руками махать, пес вообще озверел.
Слышу сзади "топ-топ-топ", и мычание. Какая-то чужая корова бежит и на собаку прям рогами! Та в ужасе протиснулась под забор обратно.
Я, конечно, знатно охренел, но был очень благодарен))
09 Jan 2022

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Выражение "Не родись красивой, а родись счастливой" — это такой бред. Красота значительно сокращает путь к счастью. Так вышло, что родная сестра получилась очень красивой, ну а я — просто милой. У неё никогда не было безответной любви, любого она могла заполучить, на спор отбивала даже самых верных семьянинов. В карьере всё было шикарно, ей ничего не стоило соблазнить того, от кого зависит её продвижение. Мужчины дали ей всё. Она живёт шикарной жизнью. Да где бы она была, если бы генетическую лотерею не выиграла?!

* * *

Переписывались год с парнем. В основном, общались на ceксуальные темы. Говорили о своих фетишах и групповом ceксе. Были даже идеи встретиться по этой теме, но так и не случилось. Потом всё заглохло. Год не переписываемся. Но вдруг меня накрыло. Ужасно скучаю по этим беседам и ужасно хочу его. Мне кажется, если он напишет, побегу к нему, в чем сижу. Глупость, наверное, но не отпускает это состояние уже месяц, наверное. Засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью. Первая писать не хочу и не буду. Я не свободна. Но я до визга хочу ceкса с ним и с мужем.

* * *

Когда я училась в своём первом университете, в одном семестре довольно сложный предмет вела очень гадкая преподавательница. Студентов, особенно девушек, она постоянно оскорбляла и доводила до слёз и отчисления. И была у нас одна чувствительная девочка-отличница, но она красила волосы в яркие цвета и неформально одевалась. Преподша невзлюбила её и, когда пришло время сессии, валила без объяснения. Обращения в ректорат не помогали. В итоге девушку нашли в петле. Эта мразь так и преподает.

* * *

Моя красивая и интеллигентная тетка прожила 25 лет с алкоголиком. Лупил, материл и все вытекающие. Каждая попытка развода завершалась воплями родни: "В нашей семье не разводятся! Ты должна нести свой крест, кому ты будешь нужна?" и так далее. В 50 лет тетушка собралась с духом, послала всех и развелась. В 53 года вышла замуж за швейцарца. Живет в Швейцарии, счастлива, благополучна. Всем родственникам немножко стыдно...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024