Решила себя побаловать, заказав суши на завтрак с доставкой. Делаю это всегда в одном ресторане. Люди работают там хорошие, приветливые, доставка всегда в кратчайшие сроки. Но сегодня явно что-то пошло не так... Прошёл час, думаю, ладно, потерплю ещё. Но когда прошло три часа, я решила позвонить, и мне сказали, что доставили заказ полтора часа назад! Как потом выяснилось, возле моего подъезда какой-то парень оплатил МОЙ заказ и забрал его.
20 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Бесит, когда умирает человек и люди говорят: "Ой, как не вовремя! "А когда вовремя?! Я представляю: "У вас умерла тётя. Ой, как вовремя! Я как раз денег накопил".

* * *

Когда я что-то теряю, мама говорит: "Сделай уборку, и всё найдёшь". НИ РАЗУ не было такого, чтобы я не нашла! Чувствую я, что мама специально всё прячет.

* * *

У нас дома нет москитных сеток, мучались с мухами и комарами летом, руки не доходили их поставить. Недавно завели кота, этот подросток, 6 кг чистых мускулов, охотится на любую живность, что залетает в окно, ловит, убивает и даже утилизирует методом сжирания. Как-то залетела летучая мышь, если бы не кот, я бы её даже не заметила. Спасибо, друг, свой корм ты честно отрабатываешь, защитник)

* * *

Еду в маршрутке сегодня, на одной из остановок в салон заглядывает девушка и спрашивает: "До вокзала доедем? " — на что водитель невозмутимо отвечает: "Надеюсь, но в жизни всякое случается"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024