В детском саду почему-то мой совсем юный мозг решил, что мужем моим будет кто-нибудь из детсадовской группы. Прошло уже больше 20 лет. Выхожу замуж за парня с третьей кроватки от двери.
12 Mar 2018

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Обожаю, когда в книгах описывают еду! Это для меня настоящее блаженство. Больше всего мне нравится читать отечественные произведения, где самое вкусное — это краюха хлеба. Сразу же бегу и отрезаю себе кусок ржаного хлеба и с наслаждением читаю дальше, жуя. А после описания в одной книге школьного обеда полюбила морковные котлеты. Герой тоскливо ковырял котлету, а во мне проснулся аппетит, и я побежала готовить. Теперь каждый раз представляю себя героем книги, когда ем морковные котлеты)

* * *

Поссорился с девушкой и переехал на съёмную квартиру. Одиночество, бухло, чокнутая соседка снизу, которая орёт в вентиляцию. В общем, пи[c]ец полный. И тут по ночам кто-то начал звонить в дверь. Подхожу — никого. Один раз даже в подъезд вышел, думал поймать хулиганов. Стал интересоваться, что за дом такой странный: три убийства, пьяная мамаша малолетнего ребёнка из окна выбросила, во время ВОВ линия обороны проходила за углом — полный набор. А недавно звонок раздался днём. Днём, [м]ля! И опять никого.

* * *

Работаю водителем маршрутки. Самый кайф в работе, когда девушка или ребенок передает деньги за проезд, а монетки теплые. Значит, меня ждали, на меня надеялись, стоя на холодной остановке и сжимая в руке монетки. Чувствую себя суперменом.

* * *

Всё время злился на жену за то, что она непонятно куда тратит огромные суммы денег. Не то, чтобы мы в чём-то нуждались, но она учитель, а я программист — главный добытчик в семье, так как у неё доходы небольшие. Пилил её за то, что не понимал, куда можно деть 2000 гривен за день, и так регулярно. А потом заглянул в её ноут по мелочи, увидел незакрытую вкладку и так узнал, что она постоянно перечисляет деньги в благотворительные фонды и на операции людям. Как же стыдно за свои слова. Я никогда в средствах не нуждался, за все 30 лет жизни даже и не думал помогать людям. Теперь понял, что живу с ангелом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024