Наш ещё совсем молодой кот однажды попал в ДТП. Дочь по-детски за ним ухаживала всё лето, пока садик был на ремонте. А когда пришла пора опять вернуться в детский сад, выздоровевший кот не мог с ней распрощаться. Провожать свою маленькую подругу по дороге он боялся — шугался любого звука за воротами. Зато обнаружил тропинку через огород и кочегарку.

Таким образом он провожал её до калитки, потом убегал на задний двор и через несколько минут уже встречал нас на пороге детского сада.

Всё то время, пока её переодевали, он жалобно мяукал за окном раздевалки, зовя её. Несколько раз ему даже удавалось проникнуть в группу, чем доводил детей до восторженного крика. Забирать ходил так же. Я приходила за дочерью, а кот уже на своем посту, мяукал, подгоняя нас быстрее одеваться. Когда мы выходили, он, громко муркая, забирался дочери на руки, обнимал её, и так мы шли домой.

Во время дневной прогулки детей он в многоголосье детского гама узнавал голос своей подруги и мчался к ней. Терпел, пока каждый из детей потискает его, или пока воспитатель не прогонит. А когда ему было совсем тоскливо, он дремал на подоконнике группы и ждал мою дочь.

Вот такой у неё телохранитель — хвостатый Кузьминатор.

19 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Я была на 6 месяце беременности, когда узнала об измене мужа. На мои вопросы ответил, что мне сейчас нельзя, а ему хочется. Вот и завёл, но чисто для постели. Согласно покивала головой, а вечером, когда он пошёл в душ, натерла трусы соком перцев чили (жгучие до слез). На утро у него все покраснело и опухло. Из туалета орал так, что все демоны ада собрались посмотреть. Сказал, что эта все та тварь, мол, заразила. Уехал в больницу. Я выкинула все его вещи в окно. Охренел!

* * *

С лучшей подружкой работаем вместе, зарплата одинаковая. Она тратит деньги на частые путешествия, постоянно наращивает волосы, ногти и ресницы, делает татуировки, ходит на фитнес с тренером, покупает только брендовые вещи и косметику, дорогие духи.

Я же одеваюсь в основном в массмаркете, косметику покупаю обычную, на волосы, ногти и прочий "улучшайзинг" трачусь крайне редко, в отпуск летаю раз в два-три года. Но зато сделала себе зубы, грудь, дорогой ремонт в квартире, выплачиваю ипотеку, купила очень хорошую, пусть и продержанную машину и каждый месяц откладываю часть зарплаты на счёт.

Выходит, что подруга выглядит как вся такая расфуфыренная мажорка на фитнесе, в татухах и дорогих вещах, в инсте у которой сплошняком фотки с разных курортов, а я хоть и выгляжу попроще, зато в свои 27 уже полностью "упакованная" — с квартирой, машиной, неплохим счётом в банке и хорошими сиськами))) Но в итоге всё равно мы обе друг другу завидуем!

* * *

Пережила рак, стала по-другому к себе относиться, полюбила себя. Раньше семья была на первом месте, всё лучшее детям, а сама потом. Теперь наоборот всё. И это очень не устраивает моих детей. Считают, сколько я отнесла на маникюр, педикюр, что купила себе, а не им. Хотя не обделены. Вот не зря говорят, что любая болезнь даётся человеку, чтобы он что-то понял. Я поняла, что быть в семье после кошки нельзя. Любить себя нужно, беречь и жалеть. Никто, кроме тебя самого, этого не сделает.

* * *

Парень бросил меня, потому что я твёрдо решила поставить брекеты (проблемы с прикусом), а он не хочет встречаться с "полным ртом железа", считает это уродством и, главное, нелепостью для взрослого человека. Говорит, мол, раньше надо было думать. Да и хрен бы с ним, придурком, но он ведь стоматолог…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024