Подруга работает в реабилитационном центре. К ним поступил парень с сереьзной травмой шейного позвонка. В чем суть!
Группа товарищей спортсменов отдыхала на море. Там есть небольшая скала. Ребята аккуратно изучили место, проныряли глубины — в общем, сделали по-умному, прежде чем начать прыжки со скалы.
Умные! Но бл[ин]! Никто из них не мог предположить, что в один прекрасный момент там будет проплывать такая глупая ЧЕРЕПАХА!
18 Feb 2018

Истории на отдыхе ещё..

Зина


* * *

— Никогда не катался ни на лыжах, ни на сноуборде. Не знаю с чего лучше сначала попробовать.

— Ну это, смотря что тебе ближе — переломы ног или ключицы.

* * *

Glorious2004: вчера хохма была. Заехал в декатлон. Хожу по отделу лыжному, навстречу мужик, тоже ходит, смотрит. Пустота, мы вдвоем в отделе. Встречаемся глазами. У него тоже рука в гипсе — кисть сломана. Кивнули в знак приветствия, как в бойцовском клубе.

* * *

Мне как то... давно... один приятель про себя историю сказывал/

Короче сорвался он со своей благоверной в Турцию. Оттянуться душой и телом. И было сие в аккурат после майских праздников. И все бы ничего, да приспичило им экстрима да колорита заморского отведать. Типа спуск на плотах по горной речонке.

А там два хохла инструкторами подрабатывали. Они им мозги по части инструкций вправили... И перед тем как от берега оттолкнуть посудину-то, перекрестили и молвят:

— НЕМЦЕВ, ВЕСЛАМИ, ПО ГОЛОВЕ НЕ БИТЬ!

Наши, понятное дело, в а[ут]е... Типа, с чего мы должны их так люто невзлюбить то?)

— Да тут до вас... давиче... 9-го мая... тож москвичи плавали...

Дальше уже те хохлы могли не продолжать, потому как наши все со смеху с плотов по падали...

* * *

Группа "руссо туристо" на экскурсии в Помпеях. Народ уже намаялся длительным переездом, дождиком и прочими прелестями Италии, так что особого энтузиазма в плане продолжения банкета не испытывает. Видя такое дело, гид спрашивает, желает ли публика пройти сразу на древний форум, или слегка отклониться от маршрута и заглянуть в бордель. Мужская часть населения заметно оживляется и говорит: "Конечно, в бордель!". На что вумный гид ехидным тоном замечает, что в борделе имеются некоторые технические проблемы, по поводу которых он в последнюю пару тысяч лет по прямому назначению не функционирует. Но посмотреть все равно можно. Примерно этак через часок экскурсия наконец-то подходит к концу. Гид, прощаясь, сообщает, что группа осмотрела всего лишь малую часть комплекса, а билеты действительны до вечера, так что если есть желание, то все желающие вполне могут остаться и после обеда, дабы осмотреть оставшуюся часть комплекса. Грубый бас из задних рядов: "А бордель откроют?".

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024