Шла и думала, какие мои хорошие поступки помогли многим людям, и в голову пришло лишь то, как во втором классе я протоптала более короткую тропинку, по которой ходят уже 15 лет.
04 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Мама родила меня, когда ей было 17 лет, а папе 18. У меня было счастливое, хоть и очень бедное детство. В 39 мама родила второго. Сейчас родители хорошо зарабатывают, балуют младшего как могут, все возможные игрушки его, платные секции, развлечения какие хочет. Вроде я должна ему завидовать, а мне жалко, что он даже не видел родителей молодыми, здоровыми и влюбленными друг в друга. Последние пять лет от их брака — одно название. Они даже позавтракать без ссоры не могут, а другой семьи брат и не знает.

* * *

Работаю репетитором. Я сама по себе довольно вспыльчивая, иногда в гневе могу раскричаться, а иногда даже кидаю предметы (не в людей). Но когда я занимаюсь с учеником, со мной происходит метаморфоза: я превращаюсь в ангела с железным терпением, не повышаю голос, как бы сильно ученик не тупил, могу объяснить и второй раз, и третий, и десятый. Видимо, репетиторство — это и впрямь моё.

* * *

Есть своя квартира. Но живу с мамой. Потому что, когда я живу одна, то бесконтрольно бухаю. В выходные уже до обеда в сопли. Просыпаюсь и продолжаю дальше. А с мамой я примерная дочь, хожу на работу, трачу деньги на продукты и дом. Всегда трезвая. К наркологу и психологу обращалась, ничего не помогло. Выпивка сильнее меня. А так все довольны. И я, и мама.

* * *

В детстве обычно у всех были содраны коленки, локти и ладошки, а у меня была ободрана жопка. Родители понять не могли, к врачам водили, мол, может, аллергия. А я просто намыливала ванну с той стороны, где под наклоном и каталась, как на горке))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024