Приближающаяся зима навеяла: в школе дело еще было-класс десятый... приехали на турбазу... а там девчонки отдыхают!!... мы оживились:
— Давайте, девчонки, в снежки!!
— Давайте!!
... потом выползали оттуда в синяках — оказалась сборная Челябинской области по гандболу на сборы приехала…они ВАЩЕ НЕ МАЖУТ..
02 Dec 2016

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Ехала недавно в троллейбусе и наблюдала следующую сцену. Двое мальцов — класс 5й, не больше, у одного — проездной, другой лезет за кошельком. Его друг возмущается: Ты чего?! Ты же коррумпированному государству деньги отдаёшь!

Кондукторша так смеялась, что пацанёнок в итоге ехал бесплатно.

* * *

У моего двоюродного брата два пятилетних сына. Они близнецы. Каждый раз, когда мы встречаемся он и его жена рассказывают какие-нибудь приколы, которые постоянно отжигают братцы. Вот один из них: смотрят они телевизор, а там в передаче "Служу отечеству" показывают служебных собак, а у одного из них аллергия на них. Ну, тот, у кого её нет и выдаёт: "Вот вырасту и пойду на границу служить и будет у меня такая же собака", а братец отвечает: "А у меня на собак аллергия, значит я с котёнком буду границу охранять".

Занавес.

* * *
* * *

Произошла эта история 6 лет назад. Учудила моя сестрёнка Альбина, ей тогда было 5 лет.

Сначала предисловие. У Альбининого отца была одна неприятная болезнь, геморрой. Ну, от нее естественно ничего нельзя было скрыть. Она не раз слышала обсуждение мамы с папой данной проблемы. Одновременно с геморроем был ещё один недуг. На ноге экзема, после

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024