Когда сыну было года 3, он пришёл среди ночи ко мне и стал меня будить и попросил разрешить спать со мной, потому что ему стало страшно спать одному. Я, конечно, подвинулась и, обняв его, заснула. Через какое-то время он опять меня будит и говорит: "Мама, можно я в свою кровать пойду спать, а то ты так храпишь, что я тебя больше боюсь".
02 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

На днях ходила к гинекологу. Он красавчик! Высокий и мускулистый… Пошла раздеваться для процедуры и сама не заметила, как разделась до трусов. Всё сняла кроме того, что нужно! Балда.

* * *

Как-то так вышло, что в спортзале я была единственная девушка. Занималась год, мне было очень скучно, со мной никто не общался. Позвала подругу купить абонемент, чтоб было веселее заниматься. В первый же день к ней каждый подошёл познакомиться, и в итоге мужчины зависали вокруг неё всё время. Это провал для самооценки:(

* * *

Однажды муж был на охоте. По возвращении нашла у него в машине пачку презервативов. Как он отмазался?! Сказал, что они ими дула у ружей закрывают, чтоб снег не попадал!

* * *

Меня всегда озадачивало одно: я не мог понять, чем хочу заниматься. Интересовался шахматами в детстве: игры, вкус победы и много часов за доской. Осталось в прошлом, записался в зал, начал жить по режиму и даже выходил на соревнования. Оказалось тоже не моим. Публиковался в двух журналах, работал менеджером по продажам, логистом, снимал короткометражки, выступал с группой в пабе. Теперь счастье нахожу на кухне и работаю помощником шефа. Думаю, это временно, а мне 22. Страшно, что так и не найду себя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024