Преподаватель по философии очень сильно не уважает девушек и женщин. На лекциях мог оскорбить любую, поэтому на лекции к нему я не ходила, дабы не портить настроение. На практике заработала свою "5" на автомат. Пришла ставить. Всем мальчикам он автоматом ставил 4, даже тем, кто не ходил на пары совсем (семинары). Девочки сдавали экзамен, кто не смог получить автомат. Не сдали, хотя знали материал. На пересдаче поставил "3". Почему? Потому что "девушки от природы умными быть не могут". Мразь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было время, когда я была в длительных отношениях, где мой не очень верный благоверный уговаривал меня на ceкс втроём с моей подругой (как выяснилось, с ней за моей спиной и общался). С этой же подругой через какое-то время у нас случился ceкс по пьяни. А ещё через какое-то время я нашла у папы в телефоне их интимную переписку. Подруженька по всей семье пошла, судя по всему.

* * *

Я везучая. Кто меня знает, считают наоборот, но посудите сами. Я падала с лестницы, меня било током, мне на руку плашмя падал утюг (раскаленный, конечно), я врезалась лбом в стену так, что на лбу оставался синяк по форме узора обоев. Мне на голову падал камень, в руку (рядом со сгибом локтя и венами) прилетал осколок бутылки, у меня было сотрясение, сломан нос, была порвана губа, я ломала ногу, вставая с кровати, и резала палец до сухожилия о держатель для туалетной бумаги.

При всём этом ни разу я не получила серьёзной травмы, а даже полученные травмы ни разу не заканчивались серьёзными последствиями (хотя явно могли бы), я жива и здорова как лошадь. По-моему я большой везунчик. Р. S. Это вы со мной ещё не пили.

* * *

Одна моя знакомая очень необычным способом научила свою дочь мыть посуду. В очередной раз придя домой и увидев гору в мойке, спокойно спросила, почему не мыто, а получив ответ: "Кому надо, пусть тот и моет", — знакомая взяла и выкинула на хер всю эту гору посуды в окно! Всё, теперь всё регулярно помыто)

* * *

Никогда не был по-настоящему уверенным в себе. С самого детства чувствовал себя неким лохом, который всего боялся: лишний раз дать отпор, высказать что-то и т. д. Кто я сейчас? 30-летний социофоб-интроверт, девственник, с ежедневной тревожностью, тихим голосом и отсутствием постоянной стабильной работы. Стыдно идти к психологу, потому что кажется, что случай максимально запущен.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024