У сестры мужа в комнате висят сувенирные ведьмы из разных городов. Такие, что смеются от громкого звука или хлопка, дрыгают ногами и мигают глазами. Когда сестра мужа чихает, а делает она это ну очень громко, с душой, все ведьмы начинают дергаться и неистово ржать. И тогда мне кажется, что в соседней комнате происходит нечто сатанинское.
29 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Парень уговорил на aн@льный ceкс. Уже который день при каждом неловком движении издаю громкий пердеж, который ну никак не могу удержать. В автобусе, институте, на улице. Пи[c]ец!

* * *

Ездить в метро скучно, придумала игру: надо угадать, с какой стороны у стоящего впереди мужчины лежит член – справа или слева, не глядя прямо перед собой. Потом после принятия решения незаметно посмотреть. Всегда очень радовалась, когда угадывала. Перестала играть, потому что поняла, что это не так уж и беспалевно, и к тому же стали в эту игру играть вдвоем с мужем, а это уже ОЧЕНЬ СТРАННО.

* * *

Устроилась работать на дегустацию пельменей, потому что дома нет никакой еды. Теперь половину партии кладу на дегустацию, а половину съедаю под стойкой. Я уже не могу видеть пельмени, но продолжаю их есть. Это как наркотик.

Хорошую работу я нашла!!!

* * *

Работаю проводником. Проводница нашего состава как-то напилась, пошла чистить топку, где отапливает вагон углём. Открыла дверь, в тот момент состав начал своё движение, вероятнее всего, покачнуло беднягу, выпала из вагона. На дворе была зима, приехали на станцию, дверь открыта, а проводника нет. Недолго простояв на станции, вдали кто-то заметил эту особу, идущую с ведром в руках, кочергой в другой руке, в одном тапке по снегу и распивающую песни. Пьяному море по колено)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024