Как-то раз мы с мужем ехали мимо парка и обратили внимание на мужчину, который лежал на асфальте без признаков жизни. Сразу остановились. Посмотрев на него, поняли, что он пьяный, но всё равно вызвали скорую и стали ждать рядом с ним. Через 10 минут подъезжает скорая, выскакивает медбрат, смотрит и говорит нам: "Ааа, я думал что-то срочное, а это просто Лёха снова лежит". Наклонился к нему, постучал по щекам, пока тот не проснулся, пожелал Лёхе хорошего дня, сел в машину и уехал)))
16 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Моя жена до меня была замужем за человеком, у которого был ребёнок от первого брака. Она приняла его и воспитывала. Потом её муж внезапно умер, ребёнка забрали его бабушка и дедушка. Жена часто навещала его, помогала материально. После встречи со мной и дальше продолжала, я не был против, даже несколько раз ездил к ребёнку вместе с ней.

Поженились. И уже во время медового месяца она начала капать мне на мозги, что мы должны усыновить или хотя бы взять под опеку ребёнка. До свадьбы ни одного разговора об этом, она даже не брала его на встречи со мной. Но как только свадьба прошла, шокировала своим желанием привести ко мне чужого ребёнка. Весь медовый месяц ссорились из-за этого. Как только вернулись обратно, я подал на развод. Я бы понял, если бы это был её родной ребенок или хотя бы изначально она жила с ним, но было же всё совершенно по-другому.

Кот в мешке, [м]лять! Услышав, что я хочу развода, жена передумала и теперь не хочет никакого ребёнка. А я уже не верю ей и не хочу жить вместе.

* * *

Меня бесят "взрослые", которые уговаривают своих детей сказать правду в какой-то неоднозначной ситуации, обещают, что их не накажут, главное, мол, быть честным. Дети верят, признаются в проступках и тут же получают наказание. Так было в моём детстве, и постоянно вижу подобное у своих знакомых по отношению уже к их детям. А потом эти знакомые мне жалуются, что "ребёнок ничем не делится, начал врать". Так ты его этому и научил!

* * *

Бывшая моего мужа ушла от него к парню, с которым познакомилась в игре. Муж переживал это очень тяжело. Мы женаты 10 лет, дочке 8, отношения непростые. Я начала играть в игру и, кажется, влюбилась…

* * *

Мой папа — ярый футбольный фанат. Мы живем на Камчатке и большинство матчей транслируется у нас глубокой ночью. На каждый ночной матч он наряжается во все своё обмундирование, и есть у него особенная примета: если игра идёт плохо, надо обязательно бежать гулять с нашей немецкой овчаркой, да так, чтобы она сходила по-большому. Собака за 7 лет в нашей семье уже привыкла к безумному болельщику и ночью исправно выполняет папин обряд.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024