Моя невеста росла с тремя братьями и это лучшее, что могло со мной случиться! Когда она говорит, что будет готова через 15 минут — она реально через 15 минут будет стоять в дверях и надевать туфли. Шоппинг она ненавидит и ходит по магазинам только, когда ей действительно что-то нужно, ищет конкретные вещи и сразу их покупает. Если ей что-то не нравится, она никогда не копит недовольство — я сразу узнаю, что её разозлило или расстроило. Она даже краны чинить умеет и проводку менять!
Нет истерик, нет обидок, моя жизнь стала такой простой — не нужно додумывать, почему она дуется, или что я мог сделать не так... При этом она очень стильная и нежная, постоянно меня обнимает и заботится обо мне, никогда не клянчит у меня подарки, но искренне радуется, когда я их дарю. Как в ней сочетается эта женственность с настоящим мужским характером, я не знаю, но делаю все, чтобы она была самой счастливой! И только друзья удивляются, не скучно ли мне живётся в таких гладких отношениях, а как же драма. Да идите вы в жопу со своей драмой, мне этой х[ер]ни в прошлые разы более, чем хватило!
16 Mar 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в ceксуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.

* * *

У меня есть младшая сестра, ей скоро 18 лет, и у неё есть молодой человек, с которым она встречается примерно два месяца. И за эти два месяца они ругались почти каждый день. Я просто не понимаю, из-за чего можно так часто ругаться! Что нужно такого делать, чтобы так ругаться? И я заметила, что до неприличия много пар так живут. Поставил(а) не той/не тому лайк в Инстаграме, написал не то, поменял(а) пароль ВК и "ты от меня что-то скрываешь? !".

Мне смешно, когда я вижу таких людей.

* * *

В студенчестве часто не хватало денег и приходилось хвататься за любую возможность немного подзаработать. Самая странная и прибыльная подработка заключалась в том, что я изображала в метро гостя из прошлого. Каждый день в течение двух недель мне меняли образ и отправляли "гулять" перед камерами московской подземки. Некоторые фотографии до сих пор занимают место на главных страницах сайтов и новостей про путешествия во времени.

* * *

Как же меня бесят люди, которые не могут словами объяснить, чего они хотят! Слушал днем музыку, пришел сосед, сразу стал орать и махать кулаками, а я этого соседа пару раз видел, даже не здоровались, испугался, начал его мутузить, только после того, как накостыляли друг другу, выяснилось, что он работает в ночную смену, а моя музыка ему мешает спать днем. А ведь я человек понимающий и неконфликтный, если бы он мне просто пришел и сказал, я бы убавил звук или надел наушники. То же самое с тетками в метро, которые сразу начинают орать, что я им не уступаю, а когда уступаю, орут, что я принял их за старух. Еще эти люди, которые толкаются и пихаются, вместо того, чтобы попросить отойти. Научитесь уже разговаривать, а то выглядите так, будто все еще из обезьян не эволюционировали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024