На Муз-ТВ только что очередная звездуля заявила, что никогда не прыгала с парашюта.
Муж-десантник, прыгавший с парашютом сотни раз, сказал, что "с парашюта" тоже не прыгал ни разу.
27 Dec 2018

Случаи в транспорте ещё..



* * *

История одного автомобиля....

Придя к власти в Германии в 1933 году, Адольф Гитлер объявил приз в 500 тыс. рейхсмарок (около 100 тыс. долларов по курсу 30-х годов) за разработку нового автомобиля, призванного не только разделить вместе с Mercedes-Benz победы на автогонках, но и "повысить международное положение Германии"

На призыв

* * *

При общении с детьми требуется точность, даже педантичность. Иначе — как у нас...

В четыре утра папа не обнаружил дома 16-летнюю дочь. Правда, полседьмого она объявилась, и объяснила, что гулять ей разрешила мама. Мама в трансе — как?! А вот так.

За неделю до этого ребёнок спросил у мамы:

— А можно погулять допоздна?

— Разумеется, нет!

— Ну, а пока светло, гулять можно?

— Ну, конечно, доченька!

Так вот. Если выйти из дома в пол-третьего ночи в ИЮНЕ, то запрет формально не нарушается.

Мама осталась виновата...

* * *

Англия. Пляж. Берег океана. Взрослые нежатся на солнышке, а дети строят песчаные замки. Все чинно, мирно и неторопливо. Через какое-то время одна группа детей достроила свой песчаный замок и ушла с родителями домой.

Немного погодя, к этому же месту подходит маленький мальчик с папой.

Маленький мальчик, увидев песчаный замок, тут же хочет начать строить свой и подбегает к маленькой ямке, из которой до этого другие дети брали мокрый песок.

Папа его одергивает и говорит: "Подожди! "

После чего папа с солидным видом начинает подходить к каждому из лежащих вокруг ямки и спрашивать: "Это ваша ямка? " (Is it your hole?) и только получив от всех, лежащих вокруг ответ, что это не их ямка (No. It is not

mine). Он разрешает сыну начать копать ямку.

* * *

В общем-то еду я с утра в метро, и тут замечаю, что у молодого человека рядом, черт возьми, такая же татуировка, как и у меня! Говорю ему: чувак, у тебя классная татуха! А он мне: Девушка, это ваша рука, вы ею за поручень держитесь... А как завершается ваша рабочая неделя?

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024