Купил я телефон LG-510 W. Вхожу в меню "Группа" и вижу там надпись
"Удаление члена". Пока не рискнул нажать, боязно как-то.
20 Feb 2008

Пикантные истории ещё..



* * *

Татарское нашествие на стройку.

Шортрид.

Как многие знают, жена у меня-настоящая татарка. Прям татаристей некуда. И внешность, и норов-прям классика жанра. Ну и скандальность, само собой. В отличии от русских истеричек, напоминающих мне непредсказуемостью своей ржавые боеприпасы, татарки без причин не взрываются.

Ну

* * *

Сижу в кафе, пью чай и читаю, смотрю в окно, машины ездят, задумчивые люди спешат по своим делам. Чего только не увидела, но особо запомнилась машина, в которой на пассажирском кресле сидел скелет!

* * *

Мой отец любит, когда замечают и оценивают его стрижку после парикмахерской. И вот однажды с мамой решили промолчать и сделать вид, что не заметили ничего. Он и так повернется, и эдак, рассказывает что-то, а потом говорит невзначай: "Выхожу я, значит, из парикмахерской..." Мы с матерью долго смеялись))

* * *

Эволюция, блин! Пришел орать кот. Научно-популярно объяснила ему, что денег нет, поэтому его любимые сухарики и пакетики отменяются, а есть вполне съедобный суп. Вроде бы понял и ушел! Через минуту из-под дивана мощным хоккейным броском вылетела монета в 10 рублей...

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024