Звоню в паспортный стол отделения милиции узнать расписание работы- вежливо задаю вопрос. Ответ: "Девушка, расписание у нас на дверях висит!".
Истории о армии

Истории о армии ещё..



* * *

Российская газета пишет:

"Тридцать три года без штрафа ездит по дорогам Владимир Федоров, генерал-лейтенант милиции, начальник Главного управления ГИБДД МВД России"

:)))))

Оригинал здесь

www. gibdd.ru/def.php?title=press&body=press&%20menu=press&cat=intv&nid=143

* * *

дело было в военкомате... со всего города проходили комиссию мальчишки-школьники. очередь в коридоре на сдачу анализа мочи. все принесли кровное своё в баночках. Медсестра из кабинета громко говорит

— баночки ставьте открытыми! а в очереди один будущий горе-призывник никак не может снять с банки полиэтиленовую крышку, и так и эдак — ну никак! и он делает гениальную вещь — зубами открывает крышку... его мокрое лицо и такие же в янтарных каплях лица близстоящих надо было видеть! что было далее-история умалчивает)))

* * *

Как то отключили у нас в районе холодную воду(горячей и в помине нет, зачем народ к хорошему приучать -ему ведь и понравиться может, кастрюльным душем обойдется). Кто успел запастись-тот успел, кто нет — увы и ах.

У моего соседа (С) внучка выпустила в ванной воду, набраную для смывания унитаза. И тут приспичило С, конкретно так причем(воды то 3-й день нет), не пойдешь же к соседям на толчек. Ну он и направился в лесопасадку(благо через дорогу)до кустиков. Сделал он свои большие дела и с облегченной душой собрался домой и натыкается на патруль(как будто они за другим кустом ждали)ПРоисходит такой диалог: "Ваше?"-"Мое"-"Пройдемте в отделение". С (забыла упомянуть что тот был на костылях)им и говорит: "Мне врачи запретили больше 30 минут на ногах находиться, так что если хотите берите меня на руки, берите вещественное доказательство(как же без улик)а то как докажите и несите куда хотите, хоть в отделение" И тут (до чего иногда доходит сознательность)один из ментов выдает: "Твоя идея была, ты говно и бери, а я этого понесу"

Кстати, не знаю как у других а у нас В Кишиневе все защитники правопорядка такие Сознательные и Добросовестные.

* * *

Приходил преподаватель из Академии пограничных войск. Он устраивал к себе на работу свою жену. Жена прошла все инстанции, медкомисии, собрала все справки. Муж приносит все это и свидетельство о браке в отдел кадров. Ему говорят: "Вы знаете, свидетельство о браке не дает право ВАШЕЙ жене быть в ссоставе ВАШЕЙ семьи. Вы должны написать рапорт: ПРОШУ ЗАЧИСЛИТЬ МОЮ ЖЕНУ В СОСТАВ МОЕЙ СЕМЬИ". Смех, смехом, а он нам показывал официальную форму рапорта...

Истории о армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024