У нас в школе пропускная система. Турникеты. Для прохода в учебное заведение у тебя должна быть карточка. А я свою карту, будучи в 9 классе, благополучно потеряла. И мне было настолько лень заказывать ее, что я просто говорила учителям и директору, что ее должны скоро прислать. "Да там у них какие-то проблемы, сегодня еще раз позвоню" и тысяча таких отмазок были у меня в арсенале. Итог, я уже заканчиваю 11 класс, все также без карточки. На последнем звонке ко мне подошел учитель и спросил: "Слушай, ты ведь даже не звонила туда, да?". Кивнула. Он радостно улыбнулся: "А я выиграл спор" — и убежал рассказывать трудовику об этом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Убиралась в комнате и нашла случайно черно-белую фотографию какой-то девочки. Родители не знают, кто это, я тоже. Эта фотография была приклеена к картонке и будто ее пытались оторвать короткими ногтями. Было стремно, но не суть. Спустя несколько месяцев, она мне приснилась, прошептала что-то на неизвестном мне языке и исчезла. Жду продолжения всего этого, ведь я так и не разобралась, кто это такая...

* * *

Любимая вышла из душа в одном полотенце. Хотел поприставать к ней, но вспомнил, что в прошлый раз она смертельно обиделась на меня из-за этого. Типа, только одно мне от неё и нужно. Сдержался. А она обиделась из-за того, что я к не начал приставать, хотя она вон какая ceксуальная вышла и посмотрела на меня многозначительно. Ну ё-моё, тут есть правильное решение?

* * *

Очень хорошо плаваю, середина большого холодного озера для меня — любимое место. Однажды заплыла, играю, нежусь, плывут рыбаки на лодке.

"О, русалка! Ща мы ее веслом и в лодку!", "А хвостом по морде не хотите? !"

Посмеялись, поплыли по своим делам. (Ник — Ри)

* * *

Всегда хотела сесть на шпагат и вообще обладать хорошей гибкостью, ведь я невероятно деревянная. Пробовала заниматься дома, но мотивации как-то не хватало. Пока не завела кошку. Она даже вылизывается так грациозно и так изгибается, что просто зависть берет. Теперь, каждый раз, когда смотрю на неё, как она гнётся, иду и занимаюсь. И уже неплохие результаты))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024