Иду по улице, прохожу мимо магазина "Товары для новорожденных". В витрине развешаны всякие ползунки, башмачки, игрушки и фотографии улыбающихся карапузов. А над всем этим надпись, которая меня просто убила: "Залетайте — не пожалеете!"
26 Nov 2006

Перлы рекламы ещё..

jrki69


* * *

Заглянул к братухе младшему в мобилу. Там два моих номера забиты: один украинский, другой, собственно, российский. Имена соответствующие: Брат, Брат2.

* * *

Только что прочитала на данном сайте "страшные новости".

Лента новостей.

19:37 Бразильский суд приговорил наркоторговца к 444 годам лишения тюрьмы за поджог

* * *

На одном из форумов разместил объявление (в мою газету требовался корреспондент, с в/о по спец. и о/р)

Вот такое замечательное резюме я получил:

"Уважаемый Антон Владимирович, меня интересует Ваше объявление. Не могли бы вы вкратце описать обязанности журналиста. Имея в виду, что у меня отсутствует какое-либо представление о конкретной сущности этой работы, никакого отношения к журналистике я не имею, соответственно, нет и опыта. Короче говоря, понятия не имею, что делает журналист, приходя утром на работу в Вашу газету, например."

— жжэчь!

* * *

Идиотские инструкции появляются по разным причинам. Иногда компания печатает очевидные рекомендации на своих товарах, чтобы предотвратить появление судебных исков. Широко известен случай, когда женщина, обжегшаяся горячим кофе, купленным в кафе МцДоналд’с, отсудила миллион долларов в качестве компенсации ущерба. После этого

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024