Несколько лет назад встречалась с парнем. Вроде с виду нормальный человек, но, когда он мне подарил одну свечку на день рождения со словами: "Представь, что здесь торт"... Моего удивления и растерянности он так и не понял.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Случилось как-то, что мой ребёнок объяснял директору школы разницу между стилистически сниженной и ненормативной лексикой... Директор, дивная интеллигентнейшая женщина, преподаватель русского языка и литературы с 20-летним стажем, отметила, что впервые в своей богатой практике встречает первоклашку со столь глубокими филологическими познаниями и развитой речью. .. Ещё один филолог в семье? Да не дай Бог!

* * *

Вышла замуж вроде бы за адекватного и любящего. Переехала к нему в другой город. Заботился, но постепенно начал упрекать, что он меня забрал из болота, что другой бы меня выкинул, а он меня терпит. Начал говорить, что видит во мне повадки и внешность моего отца; что если наши дети будут похожи на моего отца, он будет их бить. Начал говорить, что гены не искоренить, и он не может об этом не думать. Да, мой отец бросил меня. Но больнее не от его отсутствия, а от всех этих слов. Развожусь.

* * *

Еду в поезде, купе, подсаживается парочка. Постель в купе уже заправлена. Девушка старательно снимает бельё и меняет на своё. Подходит проводник, чтобы билеты проверить, и интересуется происходящим, на что девушка объясняет: "Мы не будем спать на этом белье. Мы не знаем, какую оно проходило обработку, кто на нём спал". Проводник начинает объяснять политику РЖД. В это время парень девушки молча поедает конфеты, и одна падает на пол. Он её поднимает, обдувает и кидает в рот. Мы с проводницей откровенно обалдели от этих брезгливых.

* * *

Я мужчина, мне 38 лет, и я очень хочу ребёнка! Усыновить или же удочерить. Своим родителям (своей семье) пока ничего такого не говорю, потому как не знаю, как всё правильно преподнести. Сам я приёмный ребёнок в семье, узнал это лет в 11-13, точно не помню, но факт есть факт. У меня хорошая семья: и мама, и папа, и брат с женой — все близкие и родные. А я хочу приёмного ребёнка, именно приёмного! Сделать хоть одного маленького человека, но немного счастливее, подарить ему любовь и полноценную жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024