Если болит горло и не получается откашляться, то нужно кашлять, немного отведя голову назад, чтобы подбородок и шея образовали прямую линию, тогда откашляться намного легче. Собственно, это ещё и одна из хитростей техники горлового мин@та...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не получаю удовольствия от ceкса. Мне уже 30 лет, двое детей, и всю свою сознательную жизнь я мастурбирую в ванной, чтобы хоть как-то расслабиться. Мужу рассказала сразу. По началу он сам пытался довести меня до орг@зма — увы. Потом решились и купили наружный вибратор — тоже нет. Только недавно я осознала, что тупо не могу расслабиться и получить удовольствие. Психологи, ceксологи и даже психиатр не могут помочь. Очень обидно.

* * *

Работаю в люкс-магазине с мировым именем. Когда у нас нет скидок и весь товар продаётся по полной цене, к нам ходят люди, которые могут себе это позволить, и ведут они себя в 99% случаев крайне скромно, воспитанно и просто, с ними приятно работать. Но есть период, когда у нас начинаются скидки, примерно с 30% и выше, вот тогда и начинается самый треш! Все "хозяева" мира у нас самоутверждаются. И чем выше порог скидки, тем страшнее.

* * *

Хочу с помощью машины времени попасть на денёк в летнюю Москву 70-х. Поездить по ней за рулём какой-нибудь "Копейки", походить по магазинам, поесть в столовой, пройтись по бульварам, набережным, улице Горького. Спуститься в метро, съездить в Сокольники или на ВДНХ. А потом обратно в центр на трамвае или троллейбусе и посмотреть на свой дом, каким он был 40 лет назад.

* * *

Начала подозревать мужа в измене, отслеживала по сообщениям, смотрела регистратор, подкладывала диктофон. На протяжении трёх лет, конечно, всё это давало результаты, были девушки. "Измены" прощала ради детей. Недавно поймала ещё раз, устала, захотела развода. Муж молил о ещё одном шансе и уверял, что "такого" ничего не было. Я шанс дала, но с условием пройти полиграф. Прошёл, всё чисто, прям никогда не спал ни с кем, кроме меня. Вопрос: как он на[дури]л полиграф? Или специалист пошёл на обман?!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024