Когда мою пол, то всегда закрываю кошку где-нибудь. Нет, она не мешается и я не живодер. Просто она очень любит разбегаться по мокрому полу, плюхаться на попу и катиться так до стены, пока не долбанется на всей скорости в неё головой... Боюсь, скоро точно сотрясение получит:(
18 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Начала встречаться с парнем. Первый ceкс был в отеле. С утра проснулась, а его нет. Слышу в ванной шум воды, ну, думаю, принимает душ. Прихорошилась и полуголая поперлась к нему в ванную для продолжения жаркой ночи. Захожу... А он там какал( Больше он мне не звонил.

* * *

Живём с молодыми человеком уже пять лет. Узнала, что он каждое утро мастурбирует — привычка. Причём с самого начала отношений, а ceкса у нас нет по два месяца, ему просто не надо, А я схожу с ума, я мегаорг@змичная. Всегда считала, что я подарок для мужчины: хочу всегда и везде, всегда готова, хочу, чтоб он отодрал меня как сучку, шлёпал по заднице, чтоб я потом лежала без сил, еле дыша. Но ни уговоры, ни соблазнения не работают.

* * *

У меня есть сестра, не сказать, что мы близняшки, но похожи, тут и цвет волос одинаковый играет свою роль и макияж подобный. Ну так вот, в соседнюю квартиру въехал новый жилец. Дом малоквартирный, все друг друга знают и принято здороваться. Ну и пару месяцев ничего не происходило, здрасти-здрасти и все. Как-то раз стоим у подъезда с сестрой и выходит новый сосед. Здрасти-здрасти, поворачивается к ней, шок!

— Так вас две! [дол]бать, говорит, вы похожи, а я думал просто привычка здороваться по 10 раз в день.

* * *

Как же бесит, когда стоишь в очереди, скажем, в столовую, а перед тобой два парня, предположим. Стоишь 5 минут, стоишь 10... 15... Очередь ползет как черепаха. И тут к этим парням подходит гогочущая компания из человек 5-6. И на все твои возмущения, мол, я в этой очереди стою тучу времени, идите в конец очереди (ну, или просто на х[рен]), они округляют глаза, мол, а нам тут занимали! А потом какая-то деваха встает в конец очереди, а эти парни ей кричат: "О, Натах, давай к нам! " и она такая: "Класс, ща еще Маринка с Катькой подойдут!" СУКИ...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024